Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марат Башаров не явился в суд и считает себя невиновным в пьянстве за рулем

Марат Башаров не явился в суд и считает себя невиновным в пьянстве за рулем

 

Сегодня должен был состояться суд по факту пьянства за рулём Марата Башарова, но подсудимый на заседание не явился.

Еще 11 октября сотрудник ДПС остановил машину Бошарова и алкотест показал наличие у него в крови недопустимой дозы алкоголя. Через какое то время Марат сказал, что ничего страшного не видит в том, что может лишиться прав на долгое время и походит пешком. Но уже сейчас его адвокат заявляет, что Башаров не считает себя в чем то виноватым.

Марат Башаров не явился в суд и считает себя невиновным в пьянстве за рулем

Слушание было перенесено на 9 ноября, но вероятность того, что Марат явится на это заседание, крайне мала. Так как он занят на бесконечных гастролях. Видимо, актер с адвокатом выбрали тактику затягивания процесса, в надежде, что со временем проблема как то сама по себе забудется. А потом, без огласки «народному любимцу» за заслуги перед отечеством права будут возвращены.

 

 

 

• «Она дышит этим»: Марат Башаров рассказал, как его нынешняя невеста Ася Борисова относится к тому, что он избивал всех своих избранниц. ТОП фото новой возлюбленной ...

• «Я буду наступать на одни и те же грабли»: Марат Башаров собрался жениться на актрисе, младше его на 13 лет

• «Мой океан и мое большое солнце»: бывшая жена Марата Башарова трогательно обратилась к их общему сыну в день его рождения

Марат Башаров впервые вывел в свет свой «очень удачный клев» в лице актрисы Анастасии Борисовой

• "От него надо бежать": Татьяна Навка высказалась о Марате Башарове

• «Не похожа на предыдущих»: Марат Башаров засветил новую возлюбленную. ТОП 5 фото Аси Борисовой в бикини

Обратная сторона любви Павла Деревянко Мирослава Карпович "зазвездилась"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.11.2012 17:14

Отъе..ть народного любимца! Я ЗА! И не потому, что мне не нравится Башаров, а потому, что вся это свора "звёзд" уже зае..ла!


0
АНОНИМ 10.11.2012 14:10

интересно, а какой народ его любит и за что? Мужчинка никакой, актер на троечку, человек так себе... Мелькает перед глазами в дурацких шоу - так это скорее от недостатка ума , таланта и личностной несостоятельности.


0
АНОНИМ 11.11.2012 0:59

Да есть определённый талант у говнюка,только закон есть закон-вздрючить как положено.Как дядю Ваню сантехника если он за рулём выпил.


АНОНИМ 8.11.2012 19:15

Да, уж это точно. Достали эти "звезды" отмыть их всех и грязные московские улицы убирать вместо таджиков.


АНОНИМ 9.11.2012 13:05

Моего мужа тоже лишили на 1,5 года за 0,02 промили. Ходим пешком, ничего не поделаешь, закон. И с народным любимцем ничего не случится, тем более, что у него есть шофер. Давайте будем все равны перед законом, в противном случае, для кого он писан, только для нас?


АНОНИМ 9.11.2012 16:46

Марат должен понимать, что все равны. Он публичный человек и должен понимать такие вещи, что просто так он не уйдет от ответственности. Тем более только недавно от рук пьяного водителя погибла известная актриса. Так почему же Марату должно сойти это с рук? Даже если это и было всего 0,2 промили.... Есть закон, был пьян - значит не будет прав.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость