Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Пьеха женится, но скрывает имя невесты

Стас Пьеха женится, но скрывает имя невесты

Стас Пьеха, наконец, повзрослел и перестал бояться женитьбы. В одном из последних  интервью он объявил, что готов вступить в брак. Вот только ремонт в квартире доделает и сразу в ЗАГС с любимой девушкой.

Стас Пьеха женится, но скрывает имя невесты

Еще недавно Стас рассказывал, что он одинок и девушки у него нет. Кроме того, он не скрывал, что даже боится представить себя женатым человеком.

Нежелание отношений Стас объяснял спецификой своей работы. Он планировал стать певцом №1 в России, а если жена будет его пилить, обвинять или подозревать в чем-то, то он просто сойдет с ума и не сможет нормально гастролировать и работать. 

Самыми важными качествами в девушке Стас называет красоту, чувство юмора,  хороший вкус в музыке и женский интеллект. Девушка должна иметь свое мнение, но при этом  слушаться Стаса. 

Стас Пьеха женится, но скрывает имя невесты

Сейчас, если верить Стасу, девушка,  у него есть, и даже появилось желание жениться и растить детей.  Видимо девушка настолько хороша, что Стас уже решил не становится певцом №1.

А может он еще передумает жениться. Надо же еще ремонт дома закончить, а за это время всякое может случиться.

 

 

• Сын Стаса Пьехи постепенно стал превращаться из девочки в мальчика

• Гузель Хасанова намекнула на роман со Стасом Пьехой, а Стас Пьеха поделился романтическим фоточками с Гузель. Топ фото соблазнительной Гузель Хасановой, которая может стать невестой Стаса Пьехи

• «Совсем непригоден»: Стас Пьеха огорчил поклонниц новостями о личной жизни

• Мама Стаса Пьехи рассказала, почему он попал в реанимацию

Стас Пьеха объяснил, почему не общается с 9-летним сыном

• «Её зачмырили»: Стас Пьеха поддержал несчастную Алсу и её семью. ТОП горячих фото Алсу, на которых эта восточная скромница в бикини

Алена Водонаева потеряла трусы и прибегла к услугам шамана Шарлиз Терон поседела в 37 лет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 18.12.2012 21:21

ну поздровляем что РЕШИЛСЯ главное чтоб потом назад не сиганул ;)))


АНОНИМ 22.12.2012 0:28

все будет под контролем Эдиты Станиславовны!


АНОНИМ 10.1.2013 3:47

Иметь свое мнение, но при этом слушаться Стаса.Представляю, слушаться Стаса, его маму, его бабушку и делать все, чтобы им нравиться! Да кому нужна такая совместная жизнь?


АНОНИМ 11.1.2013 16:55

A kto nevesta, a? Govoriat ona gruzinka?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость