Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Между Николаем Валуевым и Ксенией Собчак разгорелся заочный спор

Между Николаем Валуевым и Ксенией Собчак разгорелся заочный спор

Валуеву показалось, что Собчак как то не так хочет взять у него интервью, а Собчак сказала, что Валуев даже для неё перебор

Между Николаем Валуевым и Ксенией Собчак разгорелся заочный спор

Все началось в столичном аэропорту, где Ксения Собчак решила взять интервью у Николая Валуева. Возможно, интервью было не слишком подготовлено, а может это обычная манера у Ксении брать интервью, но, тем не менее, Валуеву показалось, что Собчак с ним заигрывает, да еще и при жене. 

В результате интервью не состоялось, а через какое-то время Николай поделился наболевшим в своем микроблоге. 

Между Николаем Валуевым и Ксенией Собчак разгорелся заочный спор

Ксению Собчак за словом в карман не полезла и тут же ответила: «Пригласила Валуева на интервью-он стал говорить что то странное, намекая, что я к нему приставала при жене и он оскорблен. Я в шоке:)))

Между Николаем Валуевым и Ксенией Собчак разгорелся заочный спор

«Я вообще не поняла,что за странная отмазка от интервью:) Я конечно извращенка, но приставать к Валуеву это даже для меня too much:) Надо у Яны Рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обгашенная, поэтому могу просто не помнить как бегала в латексе за Колей...:)»

Между Николаем Валуевым и Ксенией Собчак разгорелся заочный спор

После этого Валуева осталось только сказать, что общение с Собчак ему крайне неприятно и: «За сим разговор с ней считаю завершенным»

Вот так и бывает, кто то, что то не так сказал, а кто то не так понял, а в результате у Ксении Анатольевны в Единой России появился персональный недоброжелатель. 

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Дженифер Лопес пришла на премьерный показ фильма без нижнего белья Верка Сердючка рассказала всю правду о Роллс-Ройсе Фредди Меркьюри
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 25.1.2013 14:25

Анекдот напоминает: женщина спрашивает у мужчины "можно я у вас интервью возьму?" - "эк как ты его назвала, ну возьми, только не прикусывай, когда сосать будешь". Походу Ксюша как обычно перепутала - где можно брать, а где нельзя.


0
rarz 25.1.2013 15:22

Собчак , со товарищи по партии, пиарятся за счет известных депутатов , голосовавших против усыновления наших сирот американцами! Шум устроили тогда , когда им выгодно! А то , что Россия не отдавала детей в Америку с середины лета 2010 г по осень 2011г - их не волнует! И причины тоже ( американцы не разрешают контролировать жизнь наших детей в Америке) ! Валуев - заметная фигура и "дождь" его не интересует!


0
АНОНИМ 25.1.2013 23:02

rarz милай, поздравляем, теперь у тебя тоже есть интернет.)))


0
rarz 26.1.2013 6:18

Спасибо! Но о детях-сиротах я имею информацию не из инета, а от людей , знающих эту инфу по работе! Рыло в пуху не только у американских чиновников , но и у наших! Есть информация , которую Россия официально не озвучивает! Этим пользуются Собчак и товарищи по партии! Пиарятся как могут!


0
АНОНИМ 26.1.2013 11:00

rarz, а ты сама-то усыновила? Или только пиз..шь по интернетам?)))))))))))))


0
АНОНИМ 26.1.2013 10:14

Вообще-то в этом анекдоте я слышала так:"это уже не интевью,но все равно берите-берите".Но смысл понятен.Согласна с вами на все 100.


0
АНОНИМ 26.1.2013 20:01

Собчак довыебывается ...


АНОНИМ 27.1.2013 0:35

и новая группа приматов называлась бы пржевалопитек.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость