Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Разин готовится к войне с Бари Алибасовым

Андрей Разин готовится к войне с Бари Алибасовым

Уже несколько дней в прессе активно обсуждается скандал, связанный с давними долгами Андрея Разина перед Бари Алибасовым.

 

История началась после того, как Бари Алибасов нашел старый договор, по которому он дал в долг деньги Андрею Разину на раскрутку «Ласкового мая» под 30% в год. Прошло 20 лет, а долг, экс-продюсер «Ласкового мая», так и не вернул.

Андрей Разин готовится к войне с Бари Алибасовым

На сегодняшний день, с учетом инфляции и прочих потрясений, долг, по расчетам Алибасова составил 5 000 000 долларов. И хотя, Бари Алибасов говорит об этом долге с некоторой иронией, но взыскать его с должника все же хочет.

Андрей Разин готовится к войне с Бари Алибасовым

Пока Бари Алибасов, словно Дон Карлеоне, с упоением вспоминает, как Разин бегал от него при каждой их встрече, Разин основательно готовится к разборкам и даже вступил в партию «Единая Россия». 

Андрей Разин готовится к войне с Бари Алибасовым

«Наблюдаю за всеми движениями Бари, но готовлюсь к войне» - комментирует он ситуацию – «Когда у Бари сгорела квартира, то я дал ему 150 000 рублей».

Конечно, для Алибасова, который хочет получить $ 5 000 000, сумма в 150 000 рублей выглядит, как насмешка и теперь он хочет получить все права на «Ласковый май», а с ними и 60 000 0000 рублей ежегодных поступлении от этих самых прав.

Андрей Разин готовится к войне с Бари Алибасовым

Конечно, во времена «Ласкового мая» Разин мог бы вернуть долг с одного концерта, но не захотел сделать этого тогда. Не хочет он этого, и сейчас, хвастливо заявляя: «Пусть теперь Алибасов обращается в суд. Нет человека, который выиграл бы дело у Разина».

И что-то подсказывает, что так и будет. Уж слишком «опытный аферист» Андрей Разин, что бы уступить Бари Алибасову.

 

• Сын Бари Алибасова рассказал о здоровье своего отца

• «Помню, как вчера»: Бари Алибасов вспомнил пикантные подробности знакомства с Машей Распутиной

Бари Алибасов признался, что испытывает влечение к дочке Марии Шукшиной

• 8 миллионов рублей и проценты: попытка сына Бари Алибасова стать порно бароном с треском провалилась

• Сын Бари Алибасова занялся бизнесом в сфере «Индустрии для взрослых»

• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова

Подружке Гарри Поттера Эмме Уотсон захотелось эротики МЭРАЙЯ КЭРИ ЗАПИСАЛА ПЕСНЮ ДЛЯ ВОЛШЕБНОГО ФИЛЬМА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 8.2.2013 7:38

Вор у вора.....


0
АНОНИМ 8.2.2013 7:57

хочет стырить и потом опять продать


АНОНИМ 8.2.2013 15:24

это какой-то пиаровский лохотрон. за истечением срока давности да ещё и по гражданским делам суд откажет в рассмотрении дела.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость