Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подругой Константина Хабенского оказалась дочь влиятельного продюсера

Подругой Константина Хабенского оказалась дочь влиятельного продюсера

То, что Константин Хабенский встречается с коллегой по МХТ Ольгой Литвиновой, было известно уже два года назад, но то, что именно её папа помогает Хабенскому в его актерской карьере, стало известно только сейчас.

Подругой Константина Хабенского оказалась дочь влиятельного продюсера

После смерти жены Константин стал, без особой огласки, встречаться с актрисой Ольгой Литвиновой. Их стали видеть вместе  на кинопремьерах. И Ольга, даже сопровождала Константина на гастролях, хотя сама в спектаклях участия не принимала.

Подругой Константина Хабенского оказалась дочь влиятельного продюсера

И вот сейчас, светские репортеры из «Желтой газеты» раскопали, что в отношениях между Ольгой и Константином присутствует третий человек – отец Ольги. Как выяснялось, он оказался серьезным бизнесменом и достаточно влиятельным продюсером.

Подругой Константина Хабенского оказалась дочь влиятельного продюсера

По мнению журналистов, это именно он составил Хабенскому протекцию в Голливуде, и благодаря ему Константин Хабенский получает там роли.

Подругой Константина Хабенского оказалась дочь влиятельного продюсера

Александр Литвинов ранее занимал высокий пост на киностудии «Мосфильм». А сейчас возглавляет собственную продюсерскую компанию. Александр Георгиевич особо не афиширует свою деятельность, но его компания выпустила уже достаточное кол-во известных фильмов и сериалов.

По слухам, Александр Литвинов хотел сделать «голливудскую звезду» из дочери. Она окончила престижную школу, училась у Олега Табакова, снялась в нескольких картинах, но, к разочарованию отца, никогда к популярности не стремилась.

Подругой Константина Хабенского оказалась дочь влиятельного продюсера

А вот Константин Хабенский на роль звезды мирового кино подходит полностью. Поэтому, после того, как у них с Ольгой завязались отношения, Литвинов переложил свои усилия именно на него.

Подругой Константина Хабенского оказалась дочь влиятельного продюсера

Может быть, все так и есть, но пока Александр Литвинов от комментариев на эту тему отказался.

 

• Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»

• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»

• «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского

• «Я психанул и отключил телефон»: Гоша Куценко рассказал, почему не стал сниматься в одном фильме с Брэдом Питтом

• «Я взял мхатовскую паузу»: Константин Хабенский заявил о возвращении в кино

• Мания величия налицо: Дмитрий Назаров раскрыл секрет своего увольнения из МХТ

Сергей Светлаков прячет новую подругу в Юрмале Возлюбленный Виктории Лопыревой оказался "голодным" мужчиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 5.3.2013 8:32

Прохаванный жидан


0
АНОНИМ 5.3.2013 13:00

НУ КОНЕЧНО ОН НЕ ДУРАК ЧТОБ ИСКАТЬ БЕДНУЮ ДУРУ КОТОРУЮ НЕЧЕГО НЕТ ОНА ИЩЕ США ТАМ ЖИВЕТ И ЕЕ РОДИТЕЛИ БИЗНЕС ОТЦА ЕЕ ТАК ТО НЕ БЕДНАЯ ЕЕ СЕМЕЙКА НУ НУ НУ КАК ОН ЗАБРАЛ СЫНА ИЗ США ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ ЕГО ВСЕ РАВНО ДОМА НЕ БЫВАЕТ КТО ЕГО ИЗ ШКОЛЫ ЗАБИРАТЬ БУДЕТ ТЕМ БОЛЕ ОН НЕ ЖЕНАТ СВОЮ ЛЮБОВНИЦУ СКРЫВАЕТ МНОГО УЖЕ ЛЕТ С НЕЙ НАВЕРНОЕ КОГДА ЕГО ЖЕНА УМЕРЛА ТАК ОН СРАЗУ ЗАБЕГАЛ !!!!


0
АНОНИМ 7.3.2013 23:55

неприятный он какой-то,хотя талант есть,но когда его вижу-какое-то чувство гадливости,не знаю почему.....


АНОНИМ 5.3.2013 8:33

Полный бред, актриса не стремится к популярности, если бы он был таким влиятельным и дочка давно бы была звездой, а так ее все знают как любовница хабенского


АНОНИМ 5.3.2013 10:47

У Хабенского всегда любовь с интересом, как актёр не нравится.


АНОНИМ 5.3.2013 12:20

Сидят, как чужие друг другу люди....


АНОНИМ 5.3.2013 13:06

Вот совсем ведь писать не о ком.... Один другого хуже..... А эти двое тоже ведь из разряда прочих посредственностей, но хоть чем -то будоражат интерес пипла)))) о, блин, серость кругом. Не про дышаться!


АНОНИМ 5.3.2013 14:54

Видела ее и в театре и в кино, она абсолютно бездарна, без личной энергетики. Я еще удивлялась, как ее Табаков в театр взял, теперь понятно. Так что ей нет смысла стремиться к популярности, у нее ее никогда не будет :) А Хабенский в театре мне понравился и уважаю за то, что он без лишних звездных понтов.


0
АНОНИМ 5.3.2013 15:23

Что-то мне подсказывает, что та, которая просила Собчак сказать, что Хабенский больше не один))) и тут сама подсуетилась и рассказала всем про папу))) ну хоть какую то значительность себе придать, а тож беда совсем)))


АНОНИМ 6.3.2013 8:50

Фу!


АНОНИМ 6.3.2013 9:31

Хороший Актёр!И как Человек Очень Хороший!Желаю Счастья!


АНОНИМ 10.3.2013 12:37

колерованный жидяра


АНОНИМ 11.3.2013 7:14

Парочка вполне достойна друг друга и по привлекательности и по уровню таланта. А папе сочувствую(((( ни в Голливуд, ни замуж. Но хотя бы за светилась чутка со зведой(ха-ха)))))


АНОНИМ 1.9.2013 17:28

Теперь уже не подруга а женушка его редкая сучка. Скоро много интересного страна узнает. Давно уже пора сказать правду об этом уроде и его делах!


0
АНОНИМ 26.10.2013 3:18

Только такая и может быть рядом с ним.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость