Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксении Собчак не понравились трусы Александра Поветкина

Ксении Собчак не понравились трусы Александра Поветкина

У Ксении Собчак всегда существует особое мнение - отличное от других, вот и к российскому боксеру Александру Поветкину у неё есть масса претензий.

Александр Поветкин проиграл, и проиграл по делу. Тем не менее, он отстаивал честь России и не смотря на поражение получил поддержку, как от знаменитостей, так и от простых людей. 

Ксении Собчак не понравились трусы Александра Поветкина

А вот у Ксении Собчак мнение иное.

- Когда же мы все поймем, что не достаточно просто вышить на труселях слово "витязь" и пшикнуть гимном. Надо работать и быть профессионалом. Умные боксеры не вышивают дебильными "витязями", а хладнокровно ждут 6 раундов. Первый раз за всю жизнь смотрю бокс и не могу болеть за безвкусицу, сорри" – написала Ксения, - а чуть позже добавила - Не надо вы***ваться "русскими витязями", гимном и Кобзоном. 

Ксении Собчак не понравились трусы Александра Поветкина

Титульные бои во всем мире сопровождаются подобным антуражем. И в спорте всегда так - кто то выигрывает, а кто то проигрывает.  Кличко выше, тяжелее и опытнее Поветкина, и в данном случае госпожа Собчак своими умозаключениями все таки "перегибает палку".

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Александр Буйнов заглянул в декольте Ольги Орловой Стас Михайлов виновен в убийстве мужчины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 7.10.2013 12:03

В боксе я абсолютно ничего не понимаю, но матч вполглаза смотрела - муж развёл небывалый ажиотаж. Мне же было всё равно. Вот мнение обычного зрителя: несчастный Кличко дрался так слабо, словно перед ним шестиклассник! Он боялся завалить его ещё в первом раунде! Что бы тогда заявила уважаемая публика? Второй боксёр ничего из себя не представляет, ни одного удара, никакого зрелища, слабак. Но Ксения права. Трусы у него, действительно, очень гордые и красивые.


АНОНИМ 7.10.2013 12:21

Неужели у нас в стране нет никого красивого по боксу,почему сразу тупого урода выставляют, который своим стилем борьбы ну никак не вписывается в раунд с этим хохлом. Это ведь специально для посмешища сделали или тренер у Поветкина конченый алкаш,совершенно безо всякого вкуса и прогнозирования. . Низкорослая пони полезла на Кличко-какой идиот мог вообще их свести ?


АНОНИМ 7.10.2013 12:25

Он не отстаивал честь России, а зарабатывал свои 6 000 000 долларов США . Россию он только подставил . Еврейский Витязь Ёся Кобзон с Гимном России , Славянский шрифт на трусах, но латиницей ( !!) , дрался как мудак - прямолинейно, скучно . Бедный Кличко даже не знал что делать- каждый шаг поветкина просчитывался заранее . И как вы себе бы представляли чемпиона с фамилией ПОВЕТКИН ???


АНОНИМ 7.10.2013 13:45

Собчачка лишний раз доказала то, что она- паскудная дегенератка.


0
АНОНИМ 7.10.2013 17:36

Я из Украины, г. Ужгород. (Закарпатье).Я полностью согласна с К. Собчак Но ни в коем случае не осуждаю проигравшего Поветкина, и не кричала бы: "Поветкин, лох и тд и тп., в случае что зрители кричали: "Кличко петух") и мне очень странно слышать от многих зрителей из России сидевшие при арене во время бокса, такие отвратительные, и гадкие высказывания в сторону Кличко., а бой ведь наблюдали люди, якобы "из высшего общества, бизнесмены, образованные люди".! Так что получается тогда?


0
АНОНИМ 7.10.2013 17:39

А вы получите образование как Собчак, напишите диссертацию, а потом докажите кто паск дегенерат.


0
АНОНИМ 7.10.2013 17:52

Согласен с Сабчак ,помпезность зашкаливает!


АНОНИМ 7.10.2013 21:27

В следующи раз Поветкин закидает Кличко своими трусами


0
4858 7.10.2013 22:36

вообще отвратительно себя вели "болельщики" Поветкина, стыдно за такой невоспитанный народ, поражение надо принимать с достоинством... а Поветкин молодец, не каждый устоит 12 раундов с Кличко!


0
АНОНИМ 8.10.2013 22:06

+1. С кличко точно устоять не просто. Поветкин бедный весь расквашенный. У кличко длинные руки. Его достать сложно. Подружка его жесть. Пергидроль. Неужели во всем голливуде получше не нашлось..а трусы поветкина и правда позорище.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость