Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Плющенко и Алексей Соболев: победы или поражения?

Евгений Плющенко и Алексей Соболев: победы или поражения?

Закончился первый день Олимпиады, который принес нам совсем неоднозначные результаты.

Первый день Олимпиады вполне можно рассматривать с позиций оптимистов и пессимистов по принципу "стакан наполовину пуст или стакан наполовину полон". Утро началось с заездов сноубордистов, где у России был единственный представитель Алексей Соболев. После его выступления большинство СМИ написало, что наш спортсмен прошел в полуфинал, и это была версия оптимистов.

Евгений Плющенко и Алексей Соболев: победы или поражения?

Алексею 22 года и похоже, что девушки его пока волнуют больше чем победы. Даже на разминке Алексей раскатывал в шлеме на котором красовался его номер телефона, но, правда, во время зачетных стартов телефон для девушек пришлось заклеить. Как результат - не самый высокий бал в первом заезде и падение во втором. Если кто не знаком с правилами, то поясню - лучшие проходят в финал сразу, а те кто похуже, будут вынуждены пробиваться в него через полуфиналы. Так что наш спортсмен не пробился в полуфинал, а не попал в финал. Такая формулировка будет правильнее.

Евгений Плющенко и Алексей Соболев: победы или поражения?

Что касается Евгения Плющенко, то и здесь все не так гладко, как хотелось бы. Конечно, Евгений откатал блестяще и показал свой лучший результат. Есть чему радоваться, но не будем забывать, что он был только вторым. А это значит, что в личном первенстве медаль будет завоевать гораздо сложнее чем в командном, где у нас достаточно сильный состав.

Евгений Плющенко и Алексей Соболев: победы или поражения?

Видя насколько более молодые соперники Евгения быстрее и пластичнее понимаешь, что золото в командном зачете будет для него прекрасным завершением карьеры. Но это мнение пессимиста.

Евгений Плющенко и Алексей Соболев: победы или поражения?

А пока порадуемся за уверенную победу Татьяны Волосожар и Максима Транькова в парном катании.  

Верим в победу!

 

• «Поздравляем нашего малыша!»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили шикарный банкет в честь дня рождения младшего сына

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• «Красивые ножки»: Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике

• Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены

• «Колхоз из девушки не вывезешь»: отдыхающую на Мальдивах Яну Рудковскую высмеяли в Сети

• Гном Гномыч не рад: Яна Рудковская объявила о скором прибавлении в семье, чем очень расстроила сына

Валерия готовится к рождению ребенка Анфиса Чехова снова беременна
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Челяба 7.2.2014 14:19

Половина катания в номере у Волосожар и Транькова это почти одиночное- каждый там сам по себе отплясывает. А это уже минус хореографу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость