Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Липницкая покинула Сочи, а "новый русский" Виктор Ан заработал первую медаль

Юлия Липницкая покинула Сочи, а "новый русский" Виктор Ан заработал первую медаль

Триумфатор командного первенства по фигурному катанию Юлия Липницкая объявила о том, что вынуждена покинуть Сочи.

К счастью, расстраиваться по этому поводу не надо. Юля отправляется в Москву, что бы лучше подготовиться к индивидуальному первенству. График тренировок на сочинских катках такой плотный, что лучше слетать в Москву и там, в спокойном режиме готовится к соревнованиям. В последнем интервью Юля сказала, что не настраивалась особо серьезно на командное первенство, а решила сосредоточится на индивидуальном. Если это так и она откатала две свои первые программы "в пол ноги", то что же она готовится продемонстрировать дальше?

Юлия Липницкая покинула Сочи, а "новый русский" Виктор Ан заработал первую медаль

Первую медаль в копилку сборной принес и "новый русский" Виктор Анн. Кореец по рождению, но гражданин России по паспорту заработал бронзу в шорт-треке. Именно медаль такого достоинства и прогнозировалась специалистами, хотя до "серебра" не хватило совсем чуть-чуть.

Юлия Липницкая покинула Сочи, а "новый русский" Виктор Ан заработал первую медаль

Еще одну бронзу принес специалист в могуле Александра Смышляев, и эта награда "считанной" не была, что стало приятным сюрпризом. Те, кто хорошо разбирается в этом виде спорта отметили, что судьи слишком благосклонно отнеслись к занявшему второе место канадцу. По хорошему, именно "серебро" должно было достаться Смышляеву.

Юлия Липницкая покинула Сочи, а "новый русский" Виктор Ан заработал первую медаль

Будем ждать новых побед и болеть за Россию!

 

Максим Виторган и Ксения Собчак стали самой импозантной парой на премьере Теперь Яна Рудковская будет заботится о Евгении Плющенко и дома и по телевизору
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Челяба 11.2.2014 11:58

15-го будут раздавать медали с челябинским метеоритом 10 штук.


Челяба 11.2.2014 12:05

Всё-таки смотрю я на этот лёд-серый ужас.Обычно ездят какие-то машины и выравнивают. Здесь ничего такого нет, всё исполосовано, невзрачного цвета. Где народные деньги ?


Челяба 11.2.2014 13:29

Вот мне нравится подготовка у китайев, всё слаженно,отработанно под страхом прокола иглой,движения оотчены, могут голыми час на морозе просидеть. Может нам побольше всяких русских корейцев на Олимпиаду направлять, а заодно чтобы наши русские парни у них учились ?


Челяба 11.2.2014 13:33

По логике, наши чукчи, нанайцы,лопари разные должны направляться на зимние виды спорта в первую очередь.


Челяба 11.2.2014 13:40

Нужно создавать олимпийские базы прямо в тундре возле яранг и чумов и всех детей тренировать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость