Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгений Плющенко снялся с соревнований, сославшись на боли в спине

Евгений Плющенко снялся с соревнований, сославшись на боли в спине

Случилось то, что вполне могло случится, но в Федерации фигурного катания об этом думать не хотели и отправили на Олимпиаду именно его, за что и поплатились.

Можно не вспоминать об огромных деньгах, вложенных в его подготовку, которые вылетели "в трубу", это уже не главное. Когда эти деньги выделялись надежда на то, что он будет достойным представителем страны еще была. Конечно, на протяжении всей подготовки к Олимпиаде все фанаты Плющенко кричали "Давай Женя!", но если он, действительно перенес серьезную операцию на спине, то наверное надо было брать это в расчет, когда выбирали единственного кандидата.

Евгений Плющенко снялся с соревнований, сославшись на боли в спине

Проигрыш на Чемпионате России стал последним звонком для тех, кто принимает решения, но и он не был услышан. В результате мы получили то, что получили, и остались без своего представителя на играх.

Евгений Плющенко снялся с соревнований, сославшись на боли в спине

Что касается самого Плющенко, то для него, как раз все закончилось хорошо - он стал двукратным  Олимпийским чемпионом в команде и избежал возможного провала в личном первенстве. Так сказать, ушел победителем.

Евгений Плющенко снялся с соревнований, сославшись на боли в спине

Очень грустно и обидно за произошедшее. 

 

• «Поздравляем нашего малыша!»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили шикарный банкет в честь дня рождения младшего сына

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• «Красивые ножки»: Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике

• Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены

• «Колхоз из девушки не вывезешь»: отдыхающую на Мальдивах Яну Рудковскую высмеяли в Сети

• Гном Гномыч не рад: Яна Рудковская объявила о скором прибавлении в семье, чем очень расстроила сына

В сеть попали необычные фото Ани Лорак и ее подруги Оксана Федорова назвала лучшие семейные пары прошедшего года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


fafa12 13.2.2014 20:43

Спасибо за победу в Команде! А молодым фигуристам - стыдно должно быть! Если бы они катались СТАБИЛЬНО , не было бы необходимости посылать на олимпиаду ветерана! А Плющенко в Сочи заработал много денег для страны - зрители со всего мира платили деньги за билеты на самолет , гостинницы и соревнования! Лишь бы увидеть выдающегося фигуриста!


Челяба 13.2.2014 21:35

Вот ведь гад и парню молодому не дал выступить. Больной еврейчик решил доказать что он Мересьев.


13.2.2014 22:20

В НАШЕМ ОТЕЧЕСТВЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ О ТЕБЕ ЗАГОВОРИЛИ ХОРОШО, НУЖНО СДОХНУТЬ. ПОЗОР АВТОРУ СТАТЬИ!


11
KatarinaRi 13.2.2014 23:11

Евгений - великолепнейший спортсмен и человек с большой буквы, его обожают и боготворят во всем мире! Обидно до боли, что в родной России только и ждут возможности, чтобы "сожрать" гениального человека, который пахал для нашей страны много лет и заработал собственным трудом и здоровьем столько наград, что многим и близко не подобраться к его достижениям! КАК БЫСТРО У НАС ВСЁ ЗАБЫВАЮТ! Он давно мог уйти из спорта и зарабатывать хорошие деньги во всяких шоу, как скажем Ягудин. Но он остался! И не видать нам без него золота в командном соревновании! А наша "молодежь" - "спасибо" ей отдельное! Именно из-за молодого Ковтуна у нас лишь одно место в мужском катании на Олимпиаде! Заменить Евгения не сможет никто!!!


1
COLENVAL 14.2.2014 11:08

Плющенко напоминает мне тех мужчин, про которых жалуются на сайтах знакомств женщины " за 40 " - " Он был такой пылкий в переписке и звонках , а как до дела дошло- " на полшестого " ((( Это он что, мне так свою импотенцию хотел показать !? " )))))))))


ngfjkhfdi 14.2.2014 0:50

нужно было дома сидеть он больной весь задрал уже больше кроме его не каво нет он давно на пенсии сидит позор от него на всю страну


14.2.2014 6:53

Позор!!! Стоило было ожидать!! Инвалид - сиди дома!!! Замена была!! Пиар!!! Хитрый нарцисс!!! Нет слов....подвести всю страну...


1
kolumba 14.2.2014 8:58

Мих это ты инвалид на всю голову закрой сваю пасть курица. А он настоящий ГЕРОЙ.А ты овца с фотиком


LadyinRed 14.2.2014 8:46

Ждем у Малахова с оправданиями...


1
Апрелина 14.2.2014 9:12

А почему никто теперь не вспоминает о Рудковской, ведь это она его заставила идти на Олимпиаду? Сам Плющенко и его мать не хотели этого. Не надо быть подкаблучником! Он великий спортсмен и Герой, но выбрал корыстную гадину себе в жены.


ngfjkhfdi 14.2.2014 11:16

почему его не кто не заменил нужно было другого поставить человек ерунда все это


1
Челяба 14.2.2014 11:33

Кого-то нужно наказать за сокрытие информации о его здоровье на Олимпиаде что не позволило руководителям своевременно принять меры по замене.


14.2.2014 12:12

Засранец. Здравый смысл отключил и не пустил Ковтуна.


6
luba14 14.2.2014 12:53

Ставку сделали на ЧЕМПИОНСКИЙ характер , которого нет (пока ) у Ковтуна ! Плющенко в короткой выиграл у Чана а вперед пропустил только одного молодого гения! Смог бы Ковтун выиграть короткую программу у Чана? Дрогнул бы Чан перед Ковтуном? Когда нибудь дрогнет ! Но не сегодня! Жене - спасибо! И - здоровья! А Ковтуну - стать настоящим бойцом и выиграть следующую олимпиаду!


14.2.2014 13:48

все было предсказуемо, а от этого еще противнее...


14.2.2014 21:05

Нет у России достойного фигуриста, не вырастили! Ковтун бы не потянул, а из положения выходить нужно! Вот и уговорили Женю выступить в командных (Все же Великий, должен справиться!), а потом сослаться на спину и отказаться выступать от проигрыша подальше! Вот и вся история! Евгению Большое спасибо за все его заслуги и медали, выздоравливай!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость