Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ради победы бобслеисты Зубков и Воевода забыли старые обиды

Ради победы бобслеисты Зубков и Воевода забыли старые обиды

Вчерашнего "золота" бобслеистов могло бы и не быть, поскольку Зубков и Воевода отказывались ездить в паре до последнего момента.

И Владимир Зубков, и Алексей Воевода гонщики выдающиеся, но после игр в Ванкувере между спортсменами пробежала "черная кошка" и их связка распалась. Все эти годы ребята тренировались отдельно, но благодаря усилиям тренера Пьера Людерса они все же помирились и лишь в январе 2014 года приступили к совместным тренировкам, и, как оказалось, не напрасно.

Ради победы бобслеисты Зубков и Воевода забыли старые обиды

Можно добавить, что поговорка "дома и стены помогают" как нельзя лучше подходит именно к бобслеистам, саночникам и скелетонистам. Свою трассу они могут изучить, как никто другой и в этом огромное преимущество. Россия уже получила здесь четыре медали, две из которых золотые и две серебряные. 

Ради победы бобслеисты Зубков и Воевода забыли старые обиды

Забавный случай произошел после победы нашего скелетониста Александра Третьякова. В этом виде соревнований второе место занял латыш Мартинс Дукурс, и в его тренерском штабе показалось подозрительным, что наш Третьяков во всех четырех заездах показывал одно и то же время разгона. Для скелетона, где счет идет на тысячные доли секунды, это действительно выглядит невероятно. Латыши стали подумывать о подаче протеста, но так и не смогли решить, что делать с этой "магией цифр". В результате от идеи протеста отказались, решив, что постоянство это и есть признак мастерства.

Ради победы бобслеисты Зубков и Воевода забыли старые обиды

Ну, а мы ждем высоких достижений в заездах бобов-четверок, где в команде вновь будут олимпийские чемпионы Владимир Зубков и Алексей Воевода.

 

Алена Водонаева заострила ноготочки к весне Яна Рудковская угрожает Алексею Ягудину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Апрелина 19.2.2014 8:57

Классные! Молодцы! Поздравляю!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость