Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме

Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме

В то время, как рейтинг Президента США среди граждан его страны неуклонно падает вниз и в семье Обамы бушуют страсти.

О том, что брак в семействе Обамы продлится лишь до конца его президентского срока, уже писали и подтверждали различные источники из его окружения, но все это происходило достаточно тихо. И вот теперь известный таблоид National Enquirer написал о громком скандале, у которого было достаточно много свидетелей. 

Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме

Все началось с того, что Мишель решила вместе с матерью и двумя своими дочерьми съездить в Китай, что совершенно не понравилось Бараку. Оказывается за время пребывания их семьи в Белом доме, Мишель потратила на свои поездки не связанные с обязанностями Первой леди, более 150 миллионов долларов. Президент попросил отказаться её от этой идеи, но та грубо отказала ему. После этого, уже никого не стесняясь, супруги орали друг на друга на весь Капитолийский холм, а Мишель напомнила, что могла бы уйти от него еще после флирта с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт.

Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме

Как потом отметили очевидцы - это был скандал вселенского масштаба, которого в стенах Белого дома еще не видели. Они орали друг на друга, но Барак так и не смог остановить Мишель, что подтвердило то, что их брак разрушен полностью.

Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме

Так что, после всего произошедшего Барак отправился звонить Владимиру Путину, что бы разрулить ситуацию с Украиной, а Мишель благополучно прибыла в Пекин вместе с матерью Мариан Робинсон и дочерьми - 15-летней Малией и 12-летней Сашей.

Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме

Семейство поселилось в роскошном президентском люксе площадью более 315 квадратных метров пекинского отеля Westin, стоимостью в 8350 долларов за ночь. Они пробыли там неделю и посетили три города Поднебесной.

Барак и Мишель Обама устроили скандал в Белом доме

 

 

• В Сети удивлены решением Барака Обамы в отношении Меган Маркл и принца Гарри

• МИШЕЛЬ ОБАМА ВСПОМНИЛА, КАК ЕЕ МЕНОПАУЗА ПОВЛИЯЛА НА РАБОТУ БЕЛОГО ДОМА

• Американский журналист привел доказательства транссексуальности Мишель Обамы

• Принц Гарри и Меган Маркл придумали, чем будут зарабатывать себе на жизнь

• Стало известного, что общего у Барака Обамы и Мерлин Монро с Джоном Кеннеди

Барак Обама рассекретил пол близнецов Бейонсе и Джей Зи

Солисты The Baseball учат русский язык Виктория Дайнеко вновь позирует обнаженной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Лайт 4.4.2014 17:44

красава... ну и правильно, чё тут осталось до конца срока - надо покутить по полной))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость