Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актер Михаил Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка

Актер Михаил Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка

Известный и популярный актер Михаил Пореченков отправился в гости к ополченцам Донбасса, где и сам немного пострелял из пулемета.

Как рассказал сам Михаил приехал он для того, что бы убедиться, что план о перемирии соблюдается, передать в местный госпиталь гуманитарный груз в виде медикаментов, а заодно и поддержать местных ополченцев. Компанию ему в этом визите составил музыкант Александр Ф. Скляр.

Что касается первого пункта, то, как сказал в интервью Михаил: "В аэропорту я убедился, что никакого перемирия нет и не было». Медикаменты Пореченков передал, а так же пообещал показать здесь фильм Поддубный, который был запрещен в прокате на территории Украины.

Актер Михаил Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка

Ну, а ополченцы в качестве благодарности предложили Михаилу немножко пострелять из крупнокалиберного пулемета «Утес». Пореченков, который не раз в фильмах держал в руках бутафорское оружие, не отказался попробовать в деле настоящее и сделал несколько выстрелов.

Актер Михаил Пореченков пострелял из пулемета в аэропорту Донецка

Видео, которое снял телеканал «Новороссия» и выложил в сеть, уже взбудоражило «мировое сообщество», а Пореченков подвергся резкой критике за то, что стрелял в сторону аэропорта, где еще остаются солдаты регулярной украинской армии. Ну, и потому, что на нем каска с надписью «пресса», что должно говорить о не участии в боевых действиях.

Сам же Пореченков по этому поводу сказал так: «Я лично понимаю, в каком я окопе, я понимаю, с какой я стороны».

 

• А как же нары?: пока 18-летний Александр Петровский в коме, сбившая его дочь Михаила Пореченкова закончила православную школу и поступила в престижный ВУЗ

• Появились новые сведения о ДТП с дочерью Михаила Пореченкова

• «Неслась на 120»: появились новые подробности о ДТП с 18-летней дочерью Михаила Пореченкова

• 18-летняя дочь Михаила Пореченкова на «Мерседесе» сбила человека, парень в коме

• ВЛЮБЛЕННАЯ КОВАЛЬЧУК И БРОШЕННЫЙ СЫН: В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ПОРОЧАЩИЕ МИХАИЛА ПОРЕЧЕНКОВА СЛУХИ

Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"

Стас Михайлов презентовал новую программу и дуэт с Emin "Берега" (видео) Наргиз Закирова выложила в сеть фото новорожденного внука
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.10.2014 12:32

мир сошол сума.............


AURIKA 31.10.2014 21:03

ахах, укропы визг подняли, что он по ихним воякам стрелял, вот клоуны)))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость