Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Путин вновь поглумился над Ксенией Собчак

Владимир Путин вновь поглумился над Ксенией Собчак

Каждый год на встрече с президентом Ксения Собчак хочет казаться серьезной оппозиционеркой и каждый раз Владимир Путин ставит её в неловкое положение.

Конечно, всегда трудно быть в оппозиции к своему крестному, но Ксения Анатольевна с маниакальным упорством продолжает пытаться это делать. Вот и в этот раз Ксения пыталась задать серьезные вопросы, но было видно, что она сильно волновалась, а очевидцы происходящего уже написали на её странице в социальной сети, что она «дрожала, как осиновый лист».

Владимир Путин вновь поглумился над Ксенией Собчак

Владимир Путин смотрел на крестницу любящим ироничным взглядом, а после того. как она закончила свой первый вопрос даже пошутил со своим пресс-секретарем Песковым, спросив – зачем, ты дал ей слово.

Владимир Путин вновь поглумился над Ксенией Собчак

Ну, а когда Ксения спросила делит ли он мир по-прежнему на своих друзей и бандерлогов, ответил, что бандерлоги, действительно существуют, и это придумал не он, а Киплинг.

Владимир Путин вновь поглумился над Ксенией Собчак

Естественно, что не обошлось без уже привычного к ней обращения «Ксюша», но на вопросы Путин ответил серьезно, что Собчак подтвердила в своем репортаже после окончания пресс-конференции.

Владимир Путин вновь поглумился над Ксенией Собчак

А еще, мне показалось, что Собчак выглядела, как то неряшливо – плохо расчесанные волосы и блестящее лицо, не скрывающее дефектов кожи. Но это уже совсем другая история.

Владимир Путин вновь поглумился над Ксенией Собчак

Вы можете посмотреть как это было


 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Самый скандальный номер глянцевого журнала в 2014г. Елена Беркова показала прозрачное платье и в чем спит со своим сыном
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.12.2014 17:55

Ей тееперь нельзя выглядеть хламурно... Он жЫ борец за народ. а как борец за народ может быть боХатым и красивым, он должен быть покрыт перхотью и прыщами, быть в очках и страшен... Ну как Ксюфа...


АНОНИМ 18.12.2014 20:41

Ксения, если всё от души,а не по заказу, ВЫ СУПЕР!!!


АНОНИМ 21.12.2014 10:28

Собчак лохудра облезлая








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость