Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксению Собчак хотят убить

Ксению Собчак хотят убить

Полиция уже начала расследовать факт угрозы в адрес Кесении Собчак и вызвала на допрос Алексея Венедиктова

После похорон Бориса Немцова Ксения Собчак разместила в своем микроблоге информацию о том, что к ней подошел человек и предупредил, что она следующая.

Ксению Собчак хотят убить

Ну, а спустя некоторое время у неё на странице появилась фотография молодых людей, которые называют себя некой организацией и берут на себя ответственность за убийство Бориса Немцова, а так же грозят и дальше убивать тех, кто, по их мнению, придает страну.

Ксению Собчак хотят убить

Кто эти люди, Ксения не поняла и сама, но как оказалось, правоохранительные органы уже обеспокоились её безопасностью и начали самостоятельное расследование с целью выяснить – а были ли угрозы, и, если были, то кто ей угрожал.

Ксению Собчак хотят убить

В связи с этим, в следственный комитет был вызван главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, который и был собеседником Ксюши в тот момент.

Венедиктов уже сообщил, что препятствовать следствию не будет и на беседу придет. Видимо, будет описывать приметы этого предполагаемого преступника.

Ксению Собчак хотят убить

Лично для меня и Немцов то был выбран убийцами-провокаторами в качестве жертвы не потому, что он чего-то значил, а потому, что был более известен среди прочих оппозиционеров, а уж Ксения Собчак и вовсе политической фигурой не является. 

Ксению Собчак хотят убить

А как вы думаете, может ли Собчак угрожать опасность?
287
120
102
67

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Брэдли Куперу пришлось поправиться на 20 килограмм Елена Галицына, прибыв на скачки White Turf, затмила своей улыбкой искрящийся на солнце снег
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


PugVik 4.3.2015 21:51

Дешевый пиар


АНОНИМ 4.3.2015 22:45

Вот даже на смерти своего товарища и то самопропиаривается! Ни стыда, ни совести! Везде подпрыгнет!


АНОНИМ 5.3.2015 8:46

вот они, морды слуг врагов России


АНОНИМ 5.3.2015 8:47

тупая лошадиная морда


АНОНИМ 5.3.2015 8:48

одним врагом России стало меньше








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость