Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Большие гонки с быками

Большие гонки с быками

Николаев Валуев, Анна Седокова и T-Killah приведут российскую команду к победе на ежегодном турнире в рамках международного спортивного шоу "Большие Гонки" на Первом канале. 

Большие гонки с быками

Одно из самых рейтинговых шоу Первого канала в этом году представит новый сезон и новых героев. Восемь стран участниц сойдутся на одной арене в финале спортивной игры, чтобы определить Чемпиона Больших гонок. Каждую страну будут представлять сильнейшие игроки сезона, а зрителей ждет напряженная схватка, в ходе которой предстанут спортсмены, звезды шоу бизнеса, актеры. По традиции самым волнующим и захватывающим этапом игры считается - схватка с быками. Мало, кто из известных людей соглашается на рискованную встречу с дикими животными один на один.

Большие гонки с быками

В этом году в сражение с быками впервые принял участие певец T-Killah, который недавно показал отличный результат и хорошую спортивную подготовку на "Жестоких играх". Молодой человек Саша Тарасов, он же T-Killah, не раз открыто говорил, что обожает экстрим и риск, так что не раздумывая согласился сразиться с быками на арене. В перерывах между состязаниями подбадривала певца его коллега по сцене певица Анна Седокова, которая также принимает участие в новом сезоне игры.

Большие гонки с быками  

Как повествует участник "Больших гонок" в своем твит-блоге, все оказалось далеко не так позитивно, как он надеялся.

"Очень неприятно поколечился.. обе ноги и рука..."

 Тем не менее,  T-Killah уверен в общей победе россйской сборной: "Самая лучшая и веселая команда!)) Во главе с  Мы победим, только вперед!)"

Большие гонки с быками

Большие гонки с быками

 

ЛЕНА ЛЕНИНА: НОВАЯ ИКОНА СТИЛИСТОВ РУСЛАНУ АЛЕХНО ПОДАРИЛИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЗОЛОТОЙ СУВЕНИР
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 12.6.2012 20:13

Ахааа) Текила жжет как всегда, молодец, надо ловить от жизни кайф, побеждайте, Валуев всех быков одной ногой раскидать может)


0
АНОНИМ 12.6.2012 20:20

В жестоких играх его засудили, он был лучше всех, посмотрим что тут будет, болеем за Санька)


0
АНОНИМ 12.6.2012 20:21

Хороший наверное парень Текила,очёчи раздражают,какого ...?Проще быть никому не помешает.


Сержик 12.6.2012 20:20

а при чём тут седокова? - пусть за свою страну играет


1
АНОНИМ 12.6.2012 20:21

а какая разница, девушки на шоу мало что решают в плане победы, мне не жалко, пусть играет, тем более, что она русская и фамилия у нее русская.


0
АНОНИМ 12.6.2012 20:22

Она из России вообще то, если что, вышла замуж и переехала в Киев из-за мужа!


0
АНОНИМ 13.6.2012 16:53

ну,здрасьте. с Украины она, но родители русские. была такая страна СССР, может знаете, тогда грузин мог во Владивостоке жить, а русский в Таллинне спокойно...


0
АНОНИМ 12.6.2012 21:06

Седакова уже утомила, как Собчак с Семенович - в каждой бочка затычка - и певица, и актриса и ведущая и везде везде везде....а в итоге ноль....


0
АНОНИМ 12.6.2012 21:51

А мне Седакова нравится, конечно певица никакая, но женщина красивая и целеустремлённая. И родилась она в Киеве, но пусть представляет ту страну, которая датёт больше возможности для творчества и пиара. И если её команда победит, то вопрос о её национальности никто больше поднимать не будет.


0
АНОНИМ 12.6.2012 23:58

Седакова женщина страшненькая и вся силиконовая. Противно, когда силиконовая грудь и всякие подтяжки в таком возрасте. Неприятная особа, к тому же легкого поведения.


0
АНОНИМ 13.6.2012 1:52

уйди, противный


AURIKA 13.6.2012 6:59

Быки, наверное, разбежались в ужасе, когда увидели Валуева, или сразу упали, чтоб он их не бил)))


АНОНИМ 13.6.2012 19:25

а не знаете когда в эфире будет?))


АНОНИМ 21.6.2012 14:39

Блин, а что депутат Валуев уже в отпуске, он же еще и 11 месяцев не проработал в думе - не положен ему отпуск!!!!!! Фу, противно, что клоуны страной управляют!


АНОНИМ 21.6.2012 18:11

а где посмотреть можно в инете...?киньте ссылку плиз.


0
АНОНИМ 24.9.2012 19:38

а когда будет эфир с Валуев и Текилой? Или был уже?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость