Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Афродита на программе « Пусть Говорят»

Певица Афродита на программе « Пусть Говорят»

Певица Афродита, на днях стала участницей программы пусть говорят, как сообщили в редакции, инициатива пригласить певицу исходила от самого Андрея Малахова.

По словам Андрея, он ни как не может забыть выступления Афродиты на одном закрытом мероприятии, гостями которого также были Дима Билан и Яна Рудковская. Последняя, сразу выложила свои эмоции в twitter @yanarudkovskaya 27 мая Сегодня хит вечера песня " Валера" в исполнении Афродиты! Привет из 90-Х,но какой!??Девочка зажгла, все танцуют!!!Кто не слышал-послушайте!!

Темой программы были песни и видео ролики, собравшие наибольшее количество просмотров в интернете, среди участников программы были певица Эльвира Т., певица Натали, и множество других интернет героев, получивших свою долю признания, на просторах всемирной паутины.

 

Улыбки на лицах экспертов, овации зрителей и волну положительных эмоций увезли с собой гости программы с самых разных концов страны.

 

• «Со мной случилось море!»: 45-летняя Любовь Толкалина вновь снялась полуобнаженной

• Анастасия Волочкова в кружевных трусах пытается заманить Сергея Кузнецова обратно, но мужчина непреклонен и объяснил, почему

• "Вышла из пены": Екатерина Андреева сравнила себя с Афродитой

• Елена Летучая предстала полуобнажённой в одной простыне

• "Талия будто в корсете": Юлия Высоцкая позировала в купальнике

• Прохор Шаляпин стал жертвой бульмастифа на детском празднике

Певица Слава отправляет дочку за границу Рената Литвинова шокировала поклонников своим новым образом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 9.7.2013 8:33

Кто это? Откуда? Что за колхоз? Кто пиарит это чудо? Малахов ее не приглашал. Позвонили, попросили, заплатили...Что за бред! ?


0
АНОНИМ 9.7.2013 23:10

хахаха))) только не подохни от зависти ок? Афродита супер! всей группой вк ждем эфира!!!


0
АНОНИМ 10.7.2013 8:38

Ты сам кто такой? АНОНИМ??? Давай до свидания!!!


0
АНОНИМ 21.7.2013 0:55

давай!


АНОНИМ 9.7.2013 14:03

мне вот ниважно "кто это", мне важнее - кто писал этот текст? Ашыбка на ашыбке!


0
АНОНИМ 9.7.2013 20:32

Вы о себе?


АНОНИМ 9.7.2013 14:05

Чушь несусветная, и где ж таких берут? И кто ж в них деньги вкладывает? Три прихлопа, два притопа... Печально


0
АНОНИМ 12.7.2013 1:13

Очередная богатая дочка или подружка - сколько таких было да сплыло при отсутствии таланта и искренности в общении со зрителем.


АНОНИМ 10.7.2013 12:25

Она на программе была в качестве зрителя, не больше. Места ещё пустые, до или после эфира сфотографировались с Андреем и давай себя пиарить. От этого её песни люди не кинутся слушать, т.к. музыка - отстой!


0
VanObi 21.7.2013 0:52

хахахаха))) посмотри эфир "аффтор жжет 4" посмотри, как Андрей приветствует Афродиту, и что говорит, посмотри все это своими блядскими глазами, и убейся ок?? шлюха завистливая


АНОНИМ 11.7.2013 2:28

Вобще Афродита это другое лицо можно посмотреть на оффсайте певицы. А эта ну да ну да, богатенькая москвичка ездит по колхозам и орет Валера валера мол я ваша певица с народом и другой бред, зарабатывает на дурачках - прям детский сад как в 90е с Ласковым маем.


0
АНОНИМ 21.7.2013 0:57

слышь, оффффца с офсайта, ты доиграешься, вспомни историю о "Рафике, его друзьях Дзюдоистах" и "дерзком скрипаче")))) лучше умолкни "дерзкий скрипач"))))))


0
АНОНИМ 23.8.2013 10:58

Богатенькая москвичка?! Это кто сказал?! С чего вы взяли богатство? Посмотрите на ее внешний вид и клипы)))) Ниже среднего достатка это да)))


АНОНИМ 20.11.2013 2:01

Все понятно - продюсер сменил вокалистку, вернее,она сама от него ушла, когда после нескольких лет бесплатных выступлений продюсер предложил грабительский контракт - все ему. Это ждет и новую - судя по возрасту, тупо рада за бесплатно петь, пока еще...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость