Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Евгению Плющенко вернули любительский статус

Евгению Плющенко вернули любительский статус

Фигурист Евгений Плющенко может бороться за золото в мужском одиночном катании на олимпийских играх в Сочи. На очередном Совете Международного союза конькобежцев (ISU) спортсмену вернули любительский статус, которого он был лишен ровно год назад.

Напомним, что все это время фигурист не мог участвовать в чемпионатах и этапах гран-при. А все потому, что в прошлом году Женя выступал в коммерческих шоу, не поставив в известность ISU.

По информации «Папарацци», радостную новость спортсмен узнал в Мюнхене. Там, в одной из местных клиник, ему провели плановую операцию на колено. К счастью, Плющенко быстро восстанавливается и планирует приступить к тренировкам уже в конце июня.

Подробнее читайте в журнале "Папарацци"!

 

• «Поздравляем нашего малыша!»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили шикарный банкет в честь дня рождения младшего сына

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• «Красивые ножки»: Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике

• Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены

• «Колхоз из девушки не вывезешь»: отдыхающую на Мальдивах Яну Рудковскую высмеяли в Сети

• Гном Гномыч не рад: Яна Рудковская объявила о скором прибавлении в семье, чем очень расстроила сына

СУДНЫЙ ДЕНЬ МАШИ РАСПУТИНОЙ Дочь Владимира Винокура чуть было не осталась без машины
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


maripit 20.6.2011 12:13

Во-первых этой новости уже как минимум неделя.Во-вторых его лишили статуса не за выступление в коммерческих шоу а за отказ выступать на прошлогоднем чемпионате мира.Евгений сослался на травму и не соревновался там-после чего через неделю после завершения чемпионата он катался в Петербурге и Москве на своем шоу Короли льда.Вот этого ему и не простили.


0
АНОНИМ 1.7.2011 19:40

Официально Евгений был лишён любительского статуса за участие в шоу без разрешения национальной Федерации фигурного катания. Это страшная месть Писеева - бывшего президента ФФККР, с которым у Плющенко была война после Олимпиады.


АНОНИМ 20.6.2011 14:58

А я рада что он вернулся в спорт, лучше него все равно еще никто не катается, новичкам еще подрости надо!!!!!


АНОНИМ 20.6.2011 15:14

да это будет завал, если он в 2014 году будет выступать(


0
АНОНИМ 1.7.2011 19:42

Вам-то что? Если отберётся на чемпионате России, поедет на Олимпийские игры. Если будет не в состоянии конкурировать, то и на игры не попадёт.


АНОНИМ 20.6.2011 18:32

Очень возможно его опять пропнут, зато будет опять великая тема для обсуждения.


АНОНИМ 20.6.2011 19:32

Крайне неприятный тип. ((((


0
АНОНИМ 1.7.2011 19:43

Очень хороший парень, верный своему тренеру, с которым работает с 11 лет, своей команде, и своей стране, наконец.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость