Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оскар Кучера поскандалил в аэропорту

Оскар Кучера поскандалил в аэропорту

Телеведущий и исполнитель роли лейтенанта Кирилла Порохни в сериале «Улицы разбитых фонарей. Менты» Оскар Кучера закатил скандал в рижском аэропорту. Шоумена вывело из себя качество обслуживания и невнимание к собственной персоне.

Оскар возвращался из Латвии в Москву. Два дня подряд ему приходилось работать по семь часов на фестивале «Юрмалина», а в российской столице Кучеру ждали очередные съемки.

Уставший Кучера отстоял очередь из 200 человек на регистрацию, а потом такую же на паспортный контроль. Тут его нервы окончательно сдали.

«Я подхожу к девушке на контроле, говорю: «Здравствуйте», эта тупая овца смотрит и молчит! Я спрашиваю: «Вы по-русски не говорите?». Она: «Говорю!». Я: «А что не здороваетесь?» Она молчит и моргает! Жесть!», - написал в своем блоге Оскар.

Подробности - в журнале "Папарацци".

 

Оскар Кучера убедил выйти жену из Крокуса в момент нападения террористов

Оскар Кучера признался, почему завидует Филиппу Киркорову

• «Жена испортила ему и карьеру, и жизнь»: Оскар Кучера жестко высказался о супруге актера Дмитрия Назарова

Оскар Кучера, Лера Кудрявцева и вернувшийся Дмитрий Борисов: в Сети появились кадры с вечеринки в честь дня рождения Юлии Барановской

• Организаторы XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV приятно удивили выбором ведущих церемонии

• «Прибавилось хейтеров»: Кучера высказался об изменениях в жизни после интервью Дудю*

АКТРИСА ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ ИДЕТ ПОД ВЕНЕЦ Шоколадный автомобиль Виктории Дайнеко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 21.7.2011 11:03

Некоторые и по 12 часов в день работают..... а то и по 16 бывает. Так что пусть заткнётся этот тупой овец! Не поздоровались с ним понимаете ли!


0
АНОНИМ 21.7.2011 11:43

Таких придурков -звезданутых , в латвии не знают и не хотят знать .Есть в России действительно знаменитые и многоуважаемые люди,которых знают в лицо и восхищаются их талантом .А этот прыщь прилетел сюда стричь бабки и ведет себя как придурок ,обзывая еще КУСКОМ КАЛА в адрес Латвии. То, что он делает на сцене ,вызывает только неприязнь ,--никаким талантом и не пахнет .Так что опустись на землю --звезданутый ! .Теперь и вьезда в Латвию тебе не будет .Не нужен ты здесь такой .


АНОНИМ 21.7.2011 12:24

Тупая овца его мать, раз воспитала такого ублюдка! В очередной раз кокса на*уячился и давай понты колотить. Ладно бы еще звездой был, а то в 2х дешевых сериальчиках снялся и пару концертов провел и уже мнит себя Брэдом Питтом.


0
АНОНИМ 21.10.2012 18:57

1. Очередь из 200 человек к одной стойке, - элементарная неорганизованность, во-первых.Отстоять две таких очереди - вопиющая потеря времени. Тем более для творческого человека. 2. Не ответить на "здравствуйте" на рабочем месте - хамство. Звезда или нет, 7 часов проработал или 16, не важно в данном случае. 3. И стало вам, господа, легче, от того, что вы облили грязью человека, который только что отработал, между прочим, для вашей страны, только за то, что он не позволил хамства по отношению к себе? В цивилизованных странах такое поведение обслуживающего персонала, кстати, расценивается как профнепригодность.


0
АНОНИМ 21.10.2012 19:08

И кстати, продолжу. Для того чтобы оценить творчество, музыкальное, актерское или какое-либо другое, необходимо как минимум обладать неким внутренним уровнем культуры. Если вы, господа, способны публично разражаться такой грязью, вам, вероятно, и не нужно смотреть и слушать продукты чьего-либо творчества. И тем более оценивать. И тем более переходя на личности. Ирина


АНОНИМ 21.7.2011 12:37

BIDLO MUZIK IZ BIDLO STRANI.


Пухляшка 21.7.2011 17:53

пи чем тут звезда или нет?мадам работает с людьми, их не учат культуре?)я сама не люблю когда га меня вот вет на здрасти смотрят как на дибила.Звездность тут не при чем.


АНОНИМ 21.7.2011 23:40

женя, ты такой же ка ки все - и нефуй звездить.


Lora 22.7.2011 7:40

с его стороны конечно тоже некорректно так обзываться.


АНОНИМ 22.7.2011 19:59

надо ему в соску было дать чтоб ляшку обгадил тогда б сразу заткнулся


АНОНИМ 22.7.2011 23:16

Капец, как можно так о девушке говорить? Не мужик, а истеричная дольчегаббана, что ли? Позор.


АНОНИМ 24.7.2011 12:15

Настолько перевоплотился в роль мента. что и в реальной жизни вообразил что ему все дозволено.


АНОНИМ 24.7.2011 15:53

Пока ты, урод, в этой очереди стоял, она работала. Летай бизнесом, если хочешь в очередях не стоять и чтоб все улыбались.


АНОНИМ 1.8.2011 20:54

А все там так и есть в рижском аэропорту. Там и очереди не будет, а нахамить тебе- запросто. И на ваше "здравствуйте" или добрый день" там вообще нигде не реагируют. Как коровы сонные млеют что в аэропору, что в других местах. Они на работе и обращение к ним дает понять, что ты ей-им помешал на работе работу работать. Хотя в сфере обслуживания надо отвечать людям, но это судить могут только те, кто столкнулся с ними.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость