Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Михайлов сыграл свадьбу в шикарном французком особняке

Стас Михайлов сыграл свадьбу в шикарном французком особняке

 

Король шансона Стас Михайлов, заработавший в прошлом году 20 миллионов долларов, официально узаконил свои отношения с гражданской женой Инной и закатил роскошное торжество в пригороде Парижа.

Стас Михайлов сыграл свадьбу в шикарном французком особняке

Артист и экс-супруга футболиста Андрея Канчельскиса сошлись несколько лет назад, в 2009-м у них родилась дочь Иванна. Но ставить штампы в паспорта парочка не спешила.

Этим летом Стас все же предложил любимой сыграть свадьбу. Причем сделать это во взятом в аренду самом дорогом замке XVI века Château d'Esclimont, расположенном между Версалем и Шартром, в 60 км от Парижа.


Стас Михайлов сыграл свадьбу в шикарном французком особняке

Инна, разумеется, согласилась. На бракосочетание Михайлов и Канчельскис захотели позвать только самых близких друзей и родных. Обошелся такой праздник певцу в сумму около полумиллиона долларов.

Стас Михайлов сыграл свадьбу в шикарном французком особняке

Думают Стас и Инна и о венчании. Но оно скорее всего состоится в одном из московских храмов.

До этого официально Михайлов был женат лишь раз – на уроженке Сочи Инне Горб, с которой познакомился на своем концерте в 1996 году. Через семь лет у них родился сын Никита.

 

 

Стас Михайлов показал своих пожилых счастливых родителей

• «Наше счастье»: жена Стаса Михайлова Инна выложила новые семейные фото с двухмесячной внучкой на руках у отца

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• Супруга Стаса Михайлова поделилась кадрами с новорожденной внучкой на руках у сына

• «Добро пожаловать в этот мир!»: Стас Михайлов впервые стал дедушкой благодаря пасынку, который живет за границей

• «Лучше тебя никого нет»: Стас Михайлов публично признался жене в любви в день ее 50-летия

В семье Елены Кондулайнен появилась журналистка «Леди осень» Владимира Брилева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 15.8.2011 15:18

Прежде,чем писать, надо узнать. Они были женаты, но свадьбы не было. Это просто праздник для друзей, как и обещал в свое время Стас.


0
Thea 15.8.2011 16:45

правильно сказали. ну тут же как,ключевые слова в статье,сколько Стас Михайлов потратил.


АНОНИМ 15.8.2011 17:26

Какой же он мерзкий тип, хам и выскочка! И песни его на один мотив достали уже, кому он интересен, кроме одиноких пенсионерок?


АНОНИМ 15.8.2011 17:40

да всем пох на его праздники. лошара фанерное.


1
АНОНИМ 16.8.2011 4:03

Слава Богу,Стас,что Вас не волнуют высказывания подобного быдла,не умеющего слушать настоящую музыку,идущую от самого сердца,и на концертах душа замирает,спасибо,дай Вам Бог всего!!!


0
АНОНИМ 16.8.2011 8:12

из жопы она у него идет, а не из сердца


1
АНОНИМ 16.8.2011 9:51

да какя там качественная музыка? Обыкновенный шансон на три аккорда. Слыщала как-то его живое пение - уши в трубочку свернулись. Просто кошмар!


0
АНОНИМ 16.8.2011 12:29

А это теперь называется НАСТОЯЩЕЙ музыкой? Ну, ну, бедная, лагерная Россия(((


0
АНОНИМ 16.8.2011 13:30

Я его знаю лично и давно, он козел конченный.


0
АНОНИМ 19.8.2011 3:23

Боже... я конечно понимаю, что на вкус и цвет у каждого свое восприятие, но такая слепость... охренеть. Именно для таких "любителей" как вы, начинают преподавать ещё в ШКОЛЕ музыку, исскуство культуры и литературу, чтобы люди хоть чуть чуть разбирались в том, что им "преподносят". задумайтесь об этом, потому что от настоящей музыки у стаса михайлова только ноты. все остальное - ужасная бездарность, штамповка. про тексты, стихами это назвать просто нельзя, лучше просто не говорить, ужас... лучше бы просто мычал. да и блеет как баран однообразно... спросить любого преподавателя вокала про этого "исполнителя", к сожалению кроме средне поставленного голоса отметить нечего. поэтому - жаль. очень жаль что на такую бездарность ходят люди и помогают ему собирать бабло.


АНОНИМ 15.8.2011 21:28

KOLXOZNIK ,DIRIVNSHCHINA fuuuuuuuu


АНОНИМ 16.8.2011 2:13

Если бы не покровительство дальней родственницы Светланы Медведевой, про этого старого, бездарного, чмообразного Михайлова так бы икто и не знал.


0
АНОНИМ 16.8.2011 9:19

вот кретин же ты,ошибка природы походу )))) любитель желтухи.


0
АНОНИМ 16.8.2011 9:51

абсолютно с вами согласна.


АНОНИМ 16.8.2011 8:42

обалдеть


АНОНИМ 16.8.2011 13:24

Что случилось? ему вроде Пиар не нужен? что сдулся? надо подпитать инфо всякой хренью... надо продать 2 концерта безумным теткам...


АНОНИМ 17.8.2011 14:10

С каких пор это ушлёпок стал королём шансона? Он им никогда не был и не будет!


0
АНОНИМ 5.2.2012 23:32

Читаю все ваши воменты и смотрю!Кругом одна зависть!!!Вы сами попробыйте сочинить и исполнить!можете тока гнать!!Я в шоке!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость