Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актриса "6 кадров" Галина Данилова вышла замуж за турецкого капитана

Актриса "6 кадров" Галина Данилова вышла замуж за турецкого капитана

Актриса «6 кадров» на СТС Галина Данилова вышла замуж за Сейхун - капитана турецкого круизного судна. Познакомилась пара в прошлом году, когда Галина отдыхала с подругами на родине будущего мужа. Сейхун учил тогда артистку нырять с трубкой и ластами. Так и завязались их отношения.

Ради любимой Сейхун переехал в Москву, где они и расписались в одном из загсов, а после поехали отмечать в ресторан ЦДЛ.

Актриса "6 кадров" Галина Данилова вышла замуж за турецкого капитана

Актриса "6 кадров" Галина Данилова вышла замуж за турецкого капитана

Обручальные кольца из розового и белого золота, напоминающие морские волны, влюбленные привезли из Турции.

«Сейхун прекрасно говорит по-русски и у него потрясающее чувство юмора, - рассказала «Папарацци» невеста. – Правда, Достоевского он пока не читает и путает окончания и падежи».

 

 

Екатерина волкова крестила свою дочь Лизу Юлия Волкова в очередной раз сменила имидж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


КРЕСТИК 15.8.2011 15:55

это ненадолго..


АНОНИМ 15.8.2011 16:26

...ждем очередного громкого развода пристарелой актрисы и дядьки-альфонса.


0
АНОНИМ 16.8.2011 6:15

Уже третий брак, а мозгов так и не прибавилось у бабы!


АНОНИМ 15.8.2011 19:08

Дядька не альфонс,он капитан.Хороший мужик,вот только и вправду браки с турками-тюрьма.Может есть другие турки с понятием?


Lora 16.8.2011 6:05

читала ее интервью в журнале. чистый альфонс. пристроился к ней и живет. нигде не работает


АНОНИМ 16.8.2011 8:51

она стара для него(


0
АНОНИМ 16.8.2011 10:36

Должен же от него хоть какой-то интерес. Иначе нафик он ей нужен.


АНОНИМ 16.8.2011 13:18

обидно,что в России женщины такие жалкие поверьте, не со зла, а просто обидно, что такая красивая, юморная женщина так себя расходует...он же даже ее русских шуток не понимает... зачем? ну побаловалась бы и хватит, навещала б раз в месяц, пока не надоест(раз он так хорош)!чем альфонса содержать, лучше б новенькую шикарную машинку купила и поехала б с подругами на мужской приват посмотреть))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость