Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Марина Александрова беременна

Марина Александрова беременна

Марина Александрова, ставшая известной после сериалов «Бедная Настя» и «Звезда эпохи», ждет первенца. Правда, раскрывать пол ребенка, как, впрочем, и имя его отца, 29-летняя актриса не спешит.

Не так давно Марина была замужем за коллегой по театру «Современник» Иваном Стебуновым, но этот союз продлился меньше двух лет. Приписывали ей романы и

с Александром Домогаровым, с и Артуром Смольяниновым, а так же с главным режиссером Первого канала Андреем Болтенко…

Сейчас Александрова не выходит в свет, не дает интервью и не появляется в телепередачах. Да и в театре она не играет. Напомним, что в последний день прошлого сезона актриса сообщила худруку «Современника» Галине Волчек о своем уходе.

На днях же Галина Борисовна заметила, что о беременности актрисы руководитель театра всегда должен узнавать вторым после мужа. А не так, как это получилось в случае с Александровой.

Подробности читайте в журнале "Папарацци"!

 

• Актёр Милош Бикович впервые стал отцом

Марина Александрова опубликовала редкое фото с мужем. Топ-фото Марины Александровой от сексуальненьких до совсем голеньких

• «Наконец накачала попу»: Марина Александрова оправдалась за новые горячие фото без юбки. Топ чувственных снимков звезды сериала «Екатерина»

• «В гармонии с собой и окружающими»: Марина Александрова показала редкий снимок с мужем и детьми

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей

• «Мои 11 лет любви!»: актриса Марина Александрова показала редкое фото старшего сына в день его рождения

Ира Забияка поделилась кровью Александр МАЛИНИН совершил Паломничество на Афон
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 17.10.2011 12:36

Сейчас Александрова не выходит в свет, не дает интервью и не появляется в телепередачах. __________________ А не она-ли какую-то там передачу по НТВ ведёт? Типа в гости ходит. По утрам.


0
АНОНИМ 18.10.2011 6:02

она!


АНОНИМ 17.10.2011 13:24

дай бог счастья этой красивой и очень талантливай девушке


mau 17.10.2011 19:15

Ну и умница.)


АНОНИМ 17.10.2011 20:13

Cимпатичная, конечно, девчонка... и неглупая вроде себе стерва... но актриса НИКАКАЯ... как опытный театрал говорю)


0
АНОНИМ 21.10.2011 6:43

Точно, плохая актриса, к сожалению, у нас теперь не талант в почете, а непонятно что.


АНОНИМ 20.10.2011 5:07

Какая уж она красавица?????? Оскал как у вампира! Эти артисты и актриски так уверены в своей превосходности, что ни шиша делать не хотят, чтобы на них хоть смотреть было приятно. Брекеты по тебе плачут, дорогуша!


АНОНИМ 24.10.2011 16:47

Видела её 27 сентября у нас в Таллинне на спектакле Примадонны, она там в роли зрителя была.Милая,улыбчивая, симпатичная и такая худенькая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость