Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталия Гулькина выбила палец

Наталия Гулькина выбила палец

Досадная неприятность произошла с певицей Наталией Гулькиной в Туле во время спектакля «Три мушкетера», где она играет королеву. Роковой оказалась сцена с подвесками.

"В этой сцене Констанция (ее играет Светлана Светикова) надевает мне подвески, - рассказала "Папарацци" Наталия. - Как назло, у одной из подвесок сломалась застежка. Пришлось затягивать диалог, выходить из ситуации. Ну никак украшение не держалось! Перенервничала я, конечно, очень! В итоге, когда дальше тянуть было нельзя, и пошла уже музыка следующего номера — испанского танца, я просто взяла подвеску в руку и стала танцевать. Доиграли спектакль хорошо, хотя и волновалась я жутко. Но теплый прием публики, зрительские эмоции сделали свое дело, и в финале у меня было прекрасное настроение! И только уже в гримерной я почувствовала резкую боль в среднем пальце на руке, совершенно не могла им пошевелить. Поехала в травмпункт. Оказалось, у меня разрыв связок. Видимо, я выбила палец как раз на этой сцене с подвесками. Слава Богу, не перелом. Но приятного мало. От гипса я отказалась, ограничилась обезболивающими уколами и перевязкой. Доктор дал мне с собой специальное лекарство-заморозку, чтобы я могла им брызгать на палец, чтобы хоть немного им шевелить. Я же не могу позволить себе совсем с каменными фалангами играть. Как вы помните, для роли королевы эти движения рук очень важны. На следующий день был уже спектакль в Орле. Чудо-средство помогло! Спасибо тульскому врачу. Правда, палец сильно распух, даже слегка посинел. Друг-баскетболист посоветовал сделать компресс из горячего парафина, ему это всегда помогало, в его спорте это частая травма. Попробую. Самое смешное, что это именно тот палец, который обозначает неприличный жест Fuck. Невольно я его сейчас всем показываю! (Смеется) Ну ничего. Как говорится, до свадьбы заживет". 

 

День рождения Sunday up market!как это было! EMMA SALIMOVA / ЗОЛОТОЙ ВЕК ГОЛЛИВУДА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 18.10.2011 5:12

Мда, вот это новость! Эту толстуху еще и в Тульский театр пристроили. В Москве отказались брать категорически?


0
АНОНИМ 20.10.2011 15:15

Это гастроли, при чём тут "устроили"...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость