Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Андрея Аршавина создаст линию детской одежды

Жена Андрея Аршавина создаст линию детской одежды

В ближайшее время на модном рынке появится новый творческий дуэт. Российский модельер и певица Мария ЛаскаЛа и жена футболиста Андрея Аршавина, Юлия, создадут совместную линию детской одежды.

Идея о совместном сотрудничестве родилась  в Лондоне во время игр КВН, в жюри которых были Мария и Юлия. Супруга капитана российской сборной по футболу обратила внимание на необычные платья, в которых выступали участницы британской команды КВН с говорящим названием «Дети олигархов». Как выяснилось, автором этих моделей является Мария ЛаскаЛа.

«Мы с Юлей Аршавиной познакомились около года назад, - рассказала «Папарацци» Мария. - Она знала, что я певицы, но о том, что я еще и дизайнер одежды речи как-то не заходило. Она была очень удивлена, что девчонки из команды «Дети олигархов» выступали в моих платьях. Юле понравились мои работы, и она рассказала, что давно вынашивает идею создать фирменную форму для воспитанников детского сада, в который ходят ее детки, но не знала к кому обратиться с этим вопросом. Конечно, я сразу откликнулась на ее просьбу, тем более, что раньше я никогда не занималась созданием детской одежды, но мне всегда было интересно и это модное направление. Я уже сделала несколько эскизов, которые Юля представит на рассмотрение администрации детского сада. Мне очень понравилось делать одежду для малышей, и я предложила Юле сделать совместную коллекцию детской одежды. Надеюсь, что совсем скоро вы сможете оценить нашу работу».

 

• Звездные лудоманы: 8 российских звезд, которые страдают игроманией

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах

Андрей Аршавин не общается со своей дочерью

• Снова вместе, снова рядом: Юлия Барановская и Андрей Аршавин провели вечер в ресторане

• «Не буду с ней воевать»: С какими трудностями в воспитании пришлось столкнуться Юлии Барановской

• «Началось с программы на радио»: Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин не давал ей заниматься карьерой

Катя Ли раздела Ирину Тоневу на показе мод Ирина Хакамада приобщает дочь к высокой моде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


DashaYar 24.10.2011 15:10

Ну ппц!))))) Теперь детки будут ходит не пойми в чём!))) Дизайнер, блин)))


АНОНИМ 24.10.2011 16:10

блин, в что фото то такое неудачное! Жена Шавы зубами клацает!


АНОНИМ 24.10.2011 18:29

где и кого она там ЛаскаЛа ??????


АНОНИМ 25.10.2011 4:29

Две страшилки


NIKA 25.10.2011 4:56

Так ее же обвиняют в том,что у нее абсолютно нет вкуса и стиля.Она что,собирается это делать назло критикам? Посмотрим...


АНОНИМ 25.10.2011 7:42

Да уж, Юльке хочется внимания, не знает как себя показать. Сиди уже дома, вари обеды Аршавушке и детям.


АНОНИМ 1.11.2011 17:07

шорты вроде обоссяные








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость