Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Галина Юдашкина раскатала губки

Галина Юдашкина раскатала губки

Дочь именитого модельера Валентина Юдашкина решила внести коррективы в свою и без того привлекательную внешность.

Как заметили «Папарацци» на недавнем открытии фотовыставки 21-летней Гали «Вдохнови меня!», губы девушки заметно увеличились в объеме. Быть может, Юдашкина по примеру своих подруг решила таким образом не отставать от моды? А, может, у Галины еще не закончился переходный возраст, когда хочется многое в себе поменять?

Заметим, что и до метаморфоз во внешности Юдашкина была талантливым фотографом, закончившим курсы по пленочной фотографии Parsons School of Design в Нью-Йорке. Сейчас девушка изучает историю искусств в МГУ. 

 

• Вдова Валентина Юдашкина очаровала поклонников новым фото в облегающем платье

• «Он стал талисманом»: Наташа Королёва вспомнила важный совет от Валентина Юдашкина. ТОП фото голой Наташи Королёвой, уверяющей, что у хохлушек курносые попки

• Стало известно, почему Валентин Юдашкин отказывался работать с Наташей Королевой

• Достанут и на том свете: счета Модного дома Валентина Юдашкина арестованы

• «Оградки из водопроводных труб»: Александр Васильев рассказал нелицеприятные подробности похорон Вячеслава Зайцева

• «Совсем больной»: Алла Пугачева не удивилась кончине Валентина Юдашкина

Маша Распутина уходит в тень Сати Казанова стала тетей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 15.11.2011 14:52

Раньше была привлекательной, теперь будет губашлёп!


АНОНИМ 15.11.2011 15:09

"Мукла"))))))


АНОНИМ 15.11.2011 15:31

Теперь как все...


АНОНИМ 15.11.2011 15:58

вы сами читаете, что пишите, ув. автор: "Заметим, что и до метаморфоз во внешности Юдашкина была талантливым фотографом...", а что после метаморфоз во внешности она резко перестала быть талантливым фотографом????????


АНОНИМ 15.11.2011 18:17

чо ж ты страшная такая и накрашеная и без


АНОНИМ 15.11.2011 20:51

Просто на тех тусовках где она крутится с нормальными губами нельзя,это-пропуск для входа,своеобразный дресс код.Смешные тётки.


АНОНИМ 15.11.2011 21:35

Папина копия, только в женском обличии еще мерзотнее, чем он.


АНОНИМ 15.11.2011 21:46

губы-то ладно, можно вставить-можно вынуть, а вот талант - его тоже вживляют по наркозом? кто сказал, что если папик талант, то все его потомство - тоже сплошные таланты? у нее лицо какое-то заторможенное(хоть с губами, хоть без), какой там наф. талант?


АНОНИМ 16.11.2011 0:27

Простите за безграмотность, но я не поняла связи между ее губами и профессией... Кто-нибудь разъяснит?


АНОНИМ 16.11.2011 8:39

В 21год сделала губы. А где её родители? Можно как-то отговорить.Статья явно заказная. Она делала фотовыставку. Ужас! И при этом опять хвалят. Мне очень нравится - есть человек 50 и вот они ходят на все премьеры, к друг-другу на ТВ передачи ,устраивают выставки и вообще тусуются и при этом получают неплохие деньги. Просто молодцы! И ещё иногда попадаю на каждодневную медицинскую передачу Малышевой и удивляюсь как пять врачей всегда на телевидении, а когда же они лечат?


АНОНИМ 16.11.2011 10:56

вроде не модно уже.. ну кто-то и ногти до сих пор наклеивает..


0
Пухляшка 16.11.2011 23:00

я наклеиваю ногти, чмо. какая разница мода или не мода


АНОНИМ 16.11.2011 13:27

что такое курсы плёночной фотографии ? Даничего,пинание воздуха, с этим любой спавится,там нечему учиться-всё дело в практике.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость