Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Судебная тайна александра Пороховщикова

Судебная тайна александра Пороховщикова

Звезде сериала «Исаев» Александру Пороховщикову предстоит судиться со сводной сестрой Аллой Фарсиян из-за квартиры. Первый суд дочь отчима артиста проиграла, но не сдалась.

В 2001 году отчим оставил в наследство Пороховщикову свою квартиру. По закону Фарсиян, как пенсионерке, полагалась третья часть апартаментов. Тогда Александр Шалвович выкупил долю сводной сестры. Но внезапно женщина обратилась в суд, заявив, что квартира полностью принадлежит ей.

Готовясь к суду, актер решил уединиться на даче. Это так встревожило его супругу Ирину, что она заявила о пропаже мужа.

 

Оксана Федорова решила рожать в Москве Киркоров отметил новоселье в Майами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


vfqr 27.1.2012 16:44

Семейка неадекватных.


АНОНИМ 28.1.2012 13:40

Оставили бы его в покое.


АНОНИМ 28.1.2012 18:29

stariku pomiratj pora,a ona tuda ze ...sekasa jei malo.


АНОНИМ 29.1.2012 11:30

Александр ,экой Вы шалунишка !Уже 70 лет ,а все как молодой !


АНОНИМ 29.1.2012 23:25

Самое страшное, что человек не смог понять. Теперь, если кто-то обратиться со своими проблемами в полицию, ему скажут, что муж- отдыхает или гуляет. Пороховщиков, человек, которого я уважала как актера и человека, осознал, что он в отвественности за многих??? Или ему на все на плевать... Это ужасно.


syma 31.1.2012 1:49

страшно, что человек в 70 лет не понимает, что с собой не унесёшь. Детей нет. Ведь правда, квартира-то отчима, а родная дочка пролетела. С той стороны наверное внуки есть, а Пороховщикову-то зачем? Два века собрался жить?


АНОНИМ 31.1.2012 14:14

Жадный дядька, Пороховщиков. С братом жены судился из-за квартиры ее матери, теперь с сестрой судится. Зачем ему так много квартир? Ещё и своя есть, и какой-то там дом фамильный. Ни ребенка, ни котенка - никого же нет. Жадюга какая-то


АНОНИМ 31.1.2012 14:24

Да надоели они уже.Это не первая публичная ссора этой пары. И всегда все одно и то же - муж пропал (или просто ушел), жена не трезва и т.п. Делать что ли больше нечего как трясти своим "грязным бельем"?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость