Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дискотека Авария, Джиган и Вика Крутая дали жару февральской Москве

Дискотека Авария, Джиган и Вика Крутая дали жару февральской Москве

“Дискотека Авария”, Джиган и Вика Крутая решили доказать всем, что даже в самые жуткие холода можно ощутить настоящее лето, и устроили свой собственный “Карнавал”. Именно так называется их совместная песня, съемки клипа на которую начались на солнечной Кубе, а продолжились в райском оазисе, спрятанном в недрах российской столицы.

 

Наверное, никто из артистов так быстро не бежал на съемки своего клипа, как ребята из "Дискотеки "Авария" и Джиган. Виной тому стало сочетание двадцатиградусного мороза и самого высшего балла дорожных пробок, которое заставило музыкантов побросать свои авто и, плотно закутавшись, поскорее пробираться сквозь дебри городские к дебрям тропическим. В то время, как вся Москва умирала от леденящей стужи, в оранжерее Ботанического сада МГУ, где проходил финальный этап съемок зажигательного видео на песню "Карнавал", термометр показывал тридцать градусов жары, а по песчаным тропинкам, окруженным зарослями всевозможных пальм и цветущими орхидеями, ходили полуголые девушки-модели.

“На съемки клипа "Карнавал" я ехал с удвоенной радостью: новые творческие эксперименты - это всегда интересно, тем более с парнями из "Дискотеки Аварии". Мы давно дружим, и они всегда делают качественные треки”, - делится Джиган.

Имитировать карибские ландшафты в златоглавой артисты были вынуждены в связи с тем, что Джиган не смог полететь вместе с «аварийцами» и Викой Крутой на Кубу, где проходил основной и самый захватывающий съемочный процесс. Последние же умудрились устроить на острове настоящий переворот, став первыми иностранцами, которым разрешили принять участие в ежегодном карнавале, проходящем в Сантьяго де Куба. Гостям из России предоставили собственную платформу, а специально для Вики кубинскими дизайнерами был создан шикарный карнавальный костюм. И чтобы уж точно ни в чем не уступать знойным латинским самбисткам, Крутая несколько дней брала уроки танцев у местного хореографа. После такой подготовки можно не сомневаться, что ребята из «Дискотеки Аварии» и их прекрасная спутница достойно представили свою далекую родину под драйвовые мотивы песни "Карнавал".

"У нас остались яркие и довольно полярные эмоции от кубинских съемок, - рассказывают участники "Дискотеки Аварии". - Куба - это, конечно, совершенно другой мир, там все очень медлительные, и если для них опоздать на пять часов считается нормальным, то нас это, честно говоря, заметно напрягало. Но при всех неприятных моментах, впечатления от масштабов и красоты самого карнавального шествия просто непередаваемые! А то, что нам самим довелось в нем поучаствовать, так это вообще фантастика".

Посмотреть на московские тропики и оценить жаркие танцы Вики Крутой и ребят из "Дискотеки "Авария" можно будет совсем скоро. Презентацию клипа, ставшего девятнадцатой совместной видео-работой "Аварии" и эстонского режиссера Хиндрека Маасика, музыканты обещают устроить в конце февраля.

 

• Организатор элитных свадеб рассказала, почему отказала Дмитрию Тарасову и Анастасии Костенко и каких артистов больше всего хотят видеть молодожёны и гости

• Певица Юлия Райнер порадовала необычной романтичной новинкой с нотками tropical house "Танцуй в мою сторону"

• Участница "Дискотеки Авария" Анна Хохлова ждёт ребёнка

• Валерия, Семенович, Маликов, Подольская, Буланова и др. звёзды рассказали журналисту Ella Original о самой незабываемой встрече Нового года

• Artik и Asti, A’Studio, «Дискотека Авария» и многие другие "зажгут" на дискотеке «ТАНЦЫ! ЁЛКА! МУЗ-ТВ!»

• Ольга Бузова, Molly, RASA, Дискотека Авария, Банд'эрос и другие звезды поздравили выпускников в Кремле

Мария Ситтель родила третьего ребенка Марат Башаров встречается с сестрой Татьяны Навки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость