Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Корикова: «У меня нет времени на личную жизнь»!

Елена Корикова: «У меня нет времени на личную жизнь»!

Актриса три с половиной года не общалась с прессой и не давала интервью, но для «Папарацци» она сделала исключение.

В последнее время у артистки в жизни происходит много интересных событий. Она ездит по гастролям, снимается в кино (Елену можно увидеть в новом фильме «Мамы»), а недавно поучаствовала в съемках клипа Андрея Ковалева «Моя женщина».

- Елена, вы далеко не в первый раз снимаетесь в клипе. Вас можно увидеть в «Позови меня с собой» Аллы Пугачевой, «Ты в моем сентябре» Игоря Крутого, «Плохая девочка» группы «Винтаж» и в видеороликах многих других исполнителей. Чем вас привлекает работа в клипах?

- Мне это очень нравится, ведь, по сути, клип - тот же фильм, пусть и короткая, но завершенная история. И в клипе ты выражаешь свои мысли и чувства уже не словами, а движениями, мимикой, взглядом… Да и, к тому же, во всех клипах, где мне довелось сниматься, я играю разные роли.

- В клипе «Моя женщина» вы появитесь в роскошном красном платье со шлейфом. Мы слышали, что когда Ковалев увидел его на вас, то решил вам его подарить. Это правда?

- Да, это правда. Андрей сказал, что в таком наряде нужно отправляться только на вручение премии «Оскар». Я ответила, что и в России хватает своих кинопремий и фестивалей. Но, думаю, что лучше надену его на свой юбилей (12 апреля Кориковой исполнится 40 лет – прим. ред.). Кстати, этот наряд для съемок я выбирала сама. Шил его один из модных киевских дизайнеров.

Елена Корикова: «У меня нет времени на личную жизнь»!

- История, рассказанная в клипе, скорее напоминает сказку про Золушку: простая женщина встречает мужчину своей мечты, а дальше ресторан, шикарный наряд… Вы похожи на героиню клипа?

- Я всего добилась в жизни сама. Никогда мне ничего не доставалось как Золушке – внезапно и в один момент. Я с 17 лет стала зарабатывать деньги и могу сказать, что доставались мне они потом и кровью. И со временем ничего не изменилось. Я продолжаю много работать.

Например, сейчас я большую часть времени провожу на гастролях. Я прилетела в Киев с Дальнего Востока, а после съемок отправляюсь на Урал. У меня уже три месяца не было ни одного выходного. И график жестко расписан до апреля.

Елена Корикова: «У меня нет времени на личную жизнь»!

- А как же личная жизнь?

- Не хотела бы об этом говорить, но замечу, что у меня не хватает на нее времени… Да и не каждый мужчина сможет вынести весь этот ажиотаж вокруг меня, а получается, что и вокруг него.

Недавно один из толстых глянцевых журналов предложил мне большую сумму денег взамен на то, что я расскажу о своих отношениях с мужчинами. Я отказалась, мне такая нажива не нужна. Я никогда ни о ком не буду говорить плохо.

Но обо мне и без того много небылиц слагают. То говорят, что ограбили якобы мою квартиру, то я узнаю, что купила новую машину. Хотя я не меняла свой автомобиль с 2004 года. В итоге, я вообще решила не общаться с прессой и не давала интервью три с половиной года.

- Но все-таки с «Папарацци» согласились пообщаться...

- Что называется, прорвало. Наверно, погода на меня влияет (смеется). Весна же уже на улице!

Полную версию интервью читай в журнале «Папарацци» на этой неделе!

 

Жанна Фриске повезла в Мексику чемодан еды Варвара Комиссарова помогает малолетней маме.
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 5.3.2012 22:34

очень нравится Елена. Но, в фильме "Мама" очень разочаровала. Мискастинг.


АНОНИМ 6.3.2012 7:40

внесу небольшую ложку дегтя.Елена как женщина очень красивая и утонченная, но как актриса, простите, никакая.Ее выражение лица всегда одно и то же, голос прокуренного подростка, игра наигранная ( был на спектакле и видел фильмы).Она только и держится на плаву благодаря своей внешности и именитым любовникам.А так..


0
АНОНИМ 6.3.2012 19:53

Добавлю к вашей ложке дёгтя свою бочку мёда. Была на спектаклях, видела фильмы и сериала и везде она мне понравилась - и играет хорошо, и мимика везде очень живая, интересная и по ситуации , за счёт этого и держится на плаву. Согласна с вами в том, что женщина она, действительно, очень красивая и прекрасно выглядит для своего возраста.


АНОНИМ 6.3.2012 15:25

дура набитая, с уже приевшейся внешностью!!! ей бы еще в черный перекраситься и прямиком в Украину)))))))


АНОНИМ 6.3.2012 16:55

Для сорока лет выглядит потрясно!!!


АНОНИМ 6.3.2012 18:41

Какой ажиотаж вокруг неё??? Это её домыслы? Выдает желаемое за действительное? Обыкновенная стареющая пустышка с килограммами штукатурки и силикона, неестественна, фальшива и смешна.


0
Hottersy 7.3.2012 3:56

Красивая женщина


0
АНОНИМ 7.3.2012 4:25

Интересно в каком месте у нее силикон??? Дебилы, она классная и настоящая красотка!!


АНОНИМ 7.3.2012 7:21

Старая гулящяя прошмандовка мукла потрепаная


0
АНОНИМ 15.3.2012 17:17

а ты либо педик завистливый, либо дырка вонючая, если так говоришь о ней, пфу на тебя.


АНОНИМ 7.3.2012 13:02

Потрясающая актриса.


АНОНИМ 8.3.2012 10:04

Оч. красивая женщина


АНОНИМ 8.3.2012 19:02

очень красивая и милая женщина... Дай бог ей счастья!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 11.3.2012 14:04

Как актриса - не нравится, ни одной поразившей меня роли не видела, все очень обыкновенно. Что касается внешности - шикарная!!! Очень красивая, ухоженная женщина.


0
АНОНИМ 12.3.2012 13:14

Завидовать надо молча. А к тому же свою душу почистить надо. А то каждому в этом году воздасться полностью за все плохое и хорошее


0
АНОНИМ 14.3.2012 18:06

А почему именно в этом году?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость