Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Семенович и ее звездные друзья помогают строить Храм

Анна Семенович и ее звездные друзья помогают строить Храм

Популярная певица и телеведущая призывает всех сделать пожертвования на строительства Храма Казанской иконы Божьей Матери в Гусь-Хрустальном.

Анна Семенович любит посещать Свято-Троицкий женский монастырь в Муроме, где хранятся мощи святых благоверных князя Петра и княгини Февронии – покровителей любви, семьи и счастья. Певица приезжает в святое место несколько раз в год, в том числе в канун своего дня рождения и Пасхи.

Во время недавнего посещения обители настоятельница монастыря рассказала Анне о том, что недалеко от Мурома началось строительство Храма в честь Казанской иконы Божьей Матери и необходимы средства для осуществления этого благого дела. Анна Семенович тут же откликнулась на просьбу. Помимо того, что певица сама пожертвовала на строительство храма, она обратилась за помощью к своим друзьям.

«Во всем мире есть очень хорошая традиция, когда люди обращаются к своим друзьям и знакомым в канун дня рождения с просьбой не делать им никаких подарков, а перечислять деньги на благотворительность, - рассказала «Папарацци» Аня. - Я решила поступить именно так и рассказала всем своим знакомым о строительстве храма. К моей большой радости, все с удовольствием откликнулись на мой призыв, и нам удалось перевести на счет храма хорошую сумму денег. Но, конечно, этого недостаточно для строительства. Увидев, как хорошо отнеслись к этому благому делу мои друзья, я решила, что могу взять на себя ответственность и обратиться с просьбой помочь храму ко всем. Дорогие мои, давайте делать добро вместе. Уверена, что всем миром мы сумеем построить храм. Я обещаю вам, что ни одна копейка из перечисленных вами денег не будет использована не по назначению. Спасибо вам!».

Анна Семенович и ее звездные друзья помогают строить Храм

На просьбу Семенович откликнулись и ее звездные друзья. Среди них Николай Басков, Митя Фомин, Татьяна Навка, Лера Кудрявцева, Михаил Галустьян и другие. Многие из них разместили информацию о строящемся храме с просьбой делать пожертвования в своих блогах и на страницах в интернете.

 

Банковские реквизиты для сбора пожертвований:

Р/счет  40702810110020103013

во Владимирском отделении № 8611 банка Сбербанк России г.Владимир

К/счет 30101810000000000602

БИК 041708602

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Владимир Березин отметил юбилей Национальное достоинство Никиты Джигурды не уместилось на Gidepark.ru
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.4.2012 20:10

Блин разводят людей пипец как..... Ну допустим это на самом деле , а что есть такая экстренная нужда в храме , уже все проблемы решины? Ну хорошо построили храм и что дальше ?смысл? Храмов чтоли мало? А потом что будем собирать на храм святой ванги , на храм мученика святого николая второго.........этих святых пруд пруди и каждому храм строить да?лучьше бы деньги для больных детей собирали. Слушай СИСИминовичь пади у патриарха святага руси кирила или как там его ,попраси у него, у него вон часы за 30.000 евро,яхты,девок элитных дорогих из заграницы ему выписывают, вот он наверняка глядя в твои БОЛЬШИЕ ну очень БОЛЬШИЕ глаза не сможет отказать......


0
АНОНИМ 19.4.2012 2:29

Tochno.. Detkam luchshe nuzhdajushemsja pomoch', a ne popov etih naglyh kormit'..


АНОНИМ 16.4.2012 21:54

ой...куда у Аньки сиськи делись?


АНОНИМ 17.4.2012 9:46

Думаю, если бы эти "звезды" пожертвовали мизирную часть от своих доходах, то можно было бы построить и не один храм.


АНОНИМ 17.4.2012 10:04

Уже заебали этими храмами.А вы в Гусе спросите храм нужен или градообразуещее предприятие,которое развалили?


АНОНИМ 17.4.2012 13:38

Как сказал Остап Бендер "Делайте ваши вклады, делайте ваши вклады.." с добавлением - Мы в откате!


АНОНИМ 12.3.2013 14:49

❤...Эту девочку не возможно не любить... ❤








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость