Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Дубовицкая родила Любовь

Анна Дубовицкая родила Любовь

Экс-солистка группы «Блестящие» впервые стала мамой. Произошло это в одном из роддомов Москвы. Анна родила дочь.

Девочка появилась на свет в срок. Дубовицкая отказалась от кесарева сечения и рожала сама. Вес ребенка - 3700 граммов, рост 51 сантиметр.

Имя малышке Аня выбрала заранее - Любовь. Свою дочь Дубовицкая назвала в честь мамы супруга, бизнесмена Сергея Анохина.

Одной из первых Аню поздравила дочь Сергея от предыдущего брака. С артисткой они давно стали подругами. Узнав о появлении сводной сестренки, Даша немедленно отправилась по магазинам за покупками для новорожденной. 

Молодая мама и малышка чувствую себя хорошо. Певица отдыхает после родов и общается с родными и близкими по средствам sms. Вот одно из них:

«Я самая счастливая женщина в мире. Любовь! Любовь! Любовь! Как хорошо, что моя малышка появилась на свет именно в Москве. Здесь лучшие врачи в мире. У меня нет слов, чтобы выразить им свою благодарность. Меня переполняет чувство нежности и любви к моей доченьке. Я не понимаю, как раньше жила без нее. Я хочу обнять мир и кричать о своем счастье!».

Первоначально родители малышки планировали, что она появится на свет в Америке. По совету Филиппа Киркорова, Анна и Сергей выбрали клинику в Майами, в которой родилась дочь певца. Однако, за день до запланированного отлета Анны в Штаты, из ее машины была украдена папка с загранпаспортом, и певица не смогла покинуть Россию. Впрочем, это досадное происшествие  совершенно не расстроило родителей. Они нашли в Москве замечательного врача, который и принял роды. 

 

Кристина Асмус отметила День Рождения с фанатами Провокация Стоцкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 17.4.2012 21:22

Парень рядом похож на актера из " Реальных пацанов"


0
АНОНИМ 17.4.2012 21:31

Тоже хотела это ометить!Такой же глупомордый!


0
Сержик 18.4.2012 6:25

точно)))


0
АНОНИМ 18.4.2012 11:32

Алёша Попович из мультика... И зубы какие-то..., не для бизнесмена(( А вообще-то я в любовь "чудовища и красавицы" не верю. Вышла бы она за него (который был уже женат, не сложил свою жизнь, позаводил детей) замуж если бы не было у него денег?


АНОНИМ 18.4.2012 7:08

Она симпотичная девушка, а он страшненький.


JustSayYes 18.4.2012 13:46

Как в штаты не пустили, так сразу "Как хорошо, что моя малышка появилась на свет именно в Москве. Здесь лучшие врачи в мире." Тьфу блин! А Анохин бы лучше кариес на зубах полечил на сэкономленные деньги, прежде чем улыбаться.


АНОНИМ 18.4.2012 14:01

ну и урод у нее муж, еще и с бельмом


АНОНИМ 18.4.2012 15:42

А у нас роды принимать не умеют все в Майами рожают...прям эпидемия какая-та!!!


АНОНИМ 18.4.2012 18:46

МУЖ похож на тракториста из колхоза "20 ЛЕТ БЕЗ УРОЖАЯ"!!!


АНОНИМ 19.4.2012 13:53

муж кошмарный! а если и дочка на него похожа будет вот будет ужас.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость