Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алиса Салтыкова идет по стопам знаменитых родителей

Алиса Салтыкова идет по стопам знаменитых родителей

Дочь Ирины Салтыковой записала дебютный сингл. В Великобритании песня «Shine» уже стала настоящим хитом и обогнала поп-принцесс Бритни Спирз и Бейонси. После такого оглушительного успеха ALISA решила представить свой трек в России.

Алиса Салтыкова идет по стопам знаменитых родителей

Певица ALISA (под этим именем дочь Ирины Салтыковой выступает) уже более двух месяцев занимает первые строчки всех самых авторитетных хит-парадов Великобритании. Музыкальные критики уже назвали ALISA прорывом года, а ее трек можно услышать на всех английских радиостанциях. 

- Для меня стало полной неожиданностью, что песня «Shine» попала в первые строчки главных хит-парадов Англии, - рассказала «Папарацци» Алиса. - Не скрою, я счастлива. Ведь в этот трек я вложила всю свою душу.

Алиса Салтыкова идет по стопам знаменитых родителей

Буквально порвав британских слушателей, Алиса Салтыкова готова представить свой хит в России. А в конце года она выпустит свой дебютный альбом.

 

Яна Лапутина увлеклась картингом с Эдом Шульжевским Кристина Асмус отметила День Рождения с фанатами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 17.4.2012 21:15

У меня эта песенка уже как полгода в плеере так точно )Оч нра


АНОНИМ 18.4.2012 1:12

талантливо! Песня хорошая!!!!


АНОНИМ 18.4.2012 1:41

У них это с мамой семейное! Обо красавицы обе реально хорошо поют!))))


0
АНОНИМ 18.4.2012 9:43

Согласна, Алиса очень красивая и приятная девочка!


АНОНИМ 18.4.2012 9:47

страшилка.....


0
АНОНИМ 19.4.2012 11:16

Девочка очень милая. И улыбка не отталкивающая. А на наших звездюлек как посмотришь, что ни рожа, то оскал.


АНОНИМ 19.4.2012 0:15

Ну я бы сказала - "не по стопам родителей", а по стопам предпреимчевой мамы, которая в свое время вылезла на экраны за счет мужа, вернее за счет негативного пиара. Дочка Салтыковых конечно "прикольная", , но то что она хоршо поет это сильно сказано. Но и маман то у нее уж кака голосиста..........Ха, ха


АНОНИМ 19.4.2012 1:20

Красивая все-таки Салтыкова. и Дочка в маму. Ирина не стареет, а это радует!


АНОНИМ 19.4.2012 19:27

Так песне уже не месяц и не два. В свое время и занимала)


АНОНИМ 27.6.2012 2:41

Давно я так не ржал!!! Что это за певица и нафига она нужна Великобритании? Не ну нам то она точно не нужна такая безголосая, бесталанная уродина! Именно уродина! Страшная в папу и безголосая в маму :lol:


АНОНИМ 20.7.2012 16:23

Алиса - молодчинка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость