Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ваенга отменила концерты... из-за потери голоса

Ваенга отменила концерты... из-за потери голоса

Елена Ваенга отменила сразу несколько концертов. В ближайшие месяцы певицу не услышат жители Ставрополя, Ессентуков и Нальчика.

Официальная версия отмены концертов – механическое повреждение связок в купе с фарингитом и ларингитом. Елена утверждает, что врачи ей запретили петь два–три месяца. Иначе она потеряет голос.

Мучает, однако, вопрос: не слишком ли это большой перерыв в концертной деятельности для таких заболеваний? Или Лена так умело маскирует беременность?

 

 

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Лариса Долина и Валя Карнавал прилюдно заключили друг друга в объятия

Елена Ваенга прошлась по Алле Пугачевой, Вале Карнавал и иноагенту Моргенштерну

Елена Ваенга и Лолита, Алсу и Кристина Орбакайте: какие цветы предпочитают звезды российского шоу-бизнеса

• Дмитрия Нагиева уволили из шоу "Голос", но он пристроил туда свою любовницу

• Вика Цыганова раскритиковала образ Елены Ваенги на шоу «Суперстар» и пригрозила судом

Дрю Бэрримор выйдет замуж в начале июня Марат Башаров показал новую даму сердца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 5.5.2012 12:14

Когда у Ротару был разрыв связок, то она6 месяцев не пела и это никого не удивила. Концерты были отменены 10 дней назад, а для Вас это "новость".


0
АНОНИМ 10.5.2012 11:15

Ваенга ? А что хоть она поёт? Только и натыкаешь на ейный самопиар, как она скандалит со всеми. Душевнобольная пожилая женщина. Страшненькая....Что есть она? Что - нет ! Пусть поёт, значит есть такие, кому она нравится ? Кто- то и от Витаса тащится, или от Юлиана. Уж сколько их было??? От одной фамилии Ваенга- диарея начинается...Но по фото видно- злая, хамистая карьеристка. А как поёт и что ? Не интересно. Ворона, тоже, поёт....И кому- то нравиЦЦЦа!


АНОНИМ 5.5.2012 12:20

Что напали-то? Ваенга беременна, ей положен отдых.


АНОНИМ 5.5.2012 18:21

Для "таких" заболеваний?!Вообще-то,ой-как хреново себя чувствуешь-прошёл сам.Сейчас хронический гайморит на всю жизнь-не дай,Бог,никому такого...Выздоравливайте,Лена,ждём!!!


АНОНИМ 5.5.2012 20:46

Пара распылений на связки гидрокортизона и через неделю можно петь. Правда два дня молчать после ингаляции. В чем проблема-то? Любой лор это делает. Хотя може врачи из "закрытой илитной клиники", ну тогда ой: пока она мешок денег не отнесет туда не "поправится".)))


АНОНИМ 6.5.2012 0:20

вот ведь уродина и ничего, живет не парится...никакого вкуса у людей..


АНОНИМ 9.5.2012 5:12

Дай ей бог здоровья на долгие годы! И пусть сбываются все ее мечты! Мы тебя ЛЮБИМ!


Имя фамилия 4.6.2012 1:39

Ваенга теперь можно и на концерт, наконец- то !!!!! Рада за вас!!! Вы талант и доброй души человек!!! Вы просто замечательна во всем. С уважением artasala7.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость