Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирине Салтыковой досталось за дочь и золотой Bentley

Ирине Салтыковой  досталось за дочь и золотой Bentley

На записи очередного ток-шоу MTV говорили о «золотой молодежи».

Певица Ирина Салтыкова приехала на съемки на золотом Bentley. А ее дочь Алиса - на роскошном «Мерседесе». Алиса  сразу начала хвастать успешной карьерой певицы в Лондоне.

Ирине Салтыковой  досталось за дочь и золотой Bentley

Тему с Bentley поднял Дмитрий Нагиев.

«Как пробиваться в жизни, если тебе твои родители в 17 лет не способны купить дорогой автомобиль? Отправить тебя на обучение в Англию, как ты отправила свою дочь Алису?» - забрасывал ведущий Салтыкову провокационными вопросами.

Ирине Салтыковой  досталось за дочь и золотой Bentley

Салтыкова не столько давала ответы, сколько раздавала советы: « Главное – дать ребенку образование! Причем – заграничное. В Москве очень дорогая жизнь – продукты, все эти коммунальные платежи… Можно уехать на время пожить в Тулу, пока твой ребенок учится в Лондоне».

Впрочем, Салтыкова призналась, что сама-то из Москвы в провинцию не уезжала: деньги у нее и без того есть.

Дочь Салтыковой  уверяла всех, что мама ее вовсе не балует. В школе давала ей «по 20 рублей в день на пирожки»,  «малюсенькая машина» у нее появилась всего в 21 год, а Mercedes, на котором юная «английская певица» приехала в студию – вообще автомобиль отчима. А обучение в Оксфорде стоит «всего» 150 тысяч фунтов в год!

 

• Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Юная невеста Курбана Омарова получила премию «Открытие года», однако ведущий мероприятия Дмитрий Нагиев всё испортил своим сарказмом

• Настя Ивлеева отметила 32-летие в компании Дмитрия Нагиева

• «Шиш вам»: Дмитрий Нагиев отказался вести премию МУЗ ТВ и это больше похоже на протест

• Иван Ургант и Дмитрий Нагиев остались без Новогодней ночи на Первом канале

• Промоутер Табриз Шахиди рассказал, сколько на самом деле получают звезды за корпоративы в 2022 году

для ирины ортман игры оказались слишком жестокими Скромный Хазанов обидел мальчика
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 18.5.2012 16:28

Интересно в каком Лондоне она популярна? Тот что под Тулой? Пока как певичка в столице UK она ноль без палочки. ПОНтует дурочка и ее мамочка


0
АНОНИМ 18.5.2012 21:23

Э, батенька, главное понты развести, а то что дурой выглядит - она не догоняет.


АНОНИМ 18.5.2012 16:35

Ирка уже не та!!!


0
АНОНИМ 21.5.2012 16:33

Ира никогда красавицей-то и не была. Один нос её чего стоит! Зато уверенности в себе хоть отбавляй.


0
АНОНИМ 16.7.2012 8:13

Что за ерунда. У меня Салтыков в соседнем доме жил, на Большой Черемушкинской. Я Салтыкову в начале 90-х еще видел. Действительно красивая тетка. Правда прыщи были, но тогда еще кометологии как таковой не было.


АНОНИМ 18.5.2012 16:40

Кроме денег в Оксфорд еще надо поступить, поэтому там она не училась, скорее всего училась в шняге с названием Оксфорд Брукс, есть тут такая, вот там много русских учится, а потом трендят, что типа Оксфорд закончили! Поэтому пусть не хвалится. И насчет офигенной популярности, ерунда это, в тинейжжерских чартах ютюба пару недель поиграли, но да там типа группа, а на Салтыкова малая! А Ирка да, уже ваще не та!


0
АНОНИМ 18.5.2012 18:18

Что ж вы хотите, у Ирки уже закат, надо готовить тыл. Может доца подаст горячей водички в постель, когда совсем старость на плечи ляжет. Поэтому пиарим пока есть связи.


0
АНОНИМ 18.5.2012 20:41

sparsivala druzei v londone,nikto ne znaet kto takaia Алиса,zato vse znaiu kto takaia ADELE,ta cito Алиса sosi fui i ne PIS...di......ZVEAAAAAZDA


АНОНИМ 18.5.2012 20:58

Нагиев красавчик


0
АНОНИМ 18.5.2012 22:16

Нагиев сам такой дом отгрохал. Поищите в интернете. Потому что Нагиев ничем не гнушается. Любую передачу будет вести за деньги. Или голый сниматься в рекламе мехов. А Салтыкова это вообще полный ахтунг. Что мама что доча. Слабые на передок. Без мужчин свою жизнь не представляют.


0
АНОНИМ 19.5.2012 0:02

Учи немецкий, дебил, и не применяй когда не знаешь значения


0
АНОНИМ 19.5.2012 0:26

А это не немецкий язык :) Это мое личное слово. У меня во дворе жили такие. Мама с дочкой. Только *звездами* не стали. Да у нас в России наверное в каждом дворе такие живут. Самые "моднявые" Мужчины их подвозят, увозят. Отец смылся :) Мама молодится, доча наоборот рано взрослеет. Узнаете картиночку? В каждом доме такие живут :)


0
АНОНИМ 19.5.2012 13:25

saltykova vsya v morjinax,na botoks deneg nety?


АНОНИМ 20.5.2012 11:00

дочь салтыковой такаая же хабалка как и мамашка,незнакомому человеку говорит...слышь ты,мам слышь че он сказал......пипец,в каком коровнике оксфорда её обучали


АНОНИМ 20.5.2012 18:01

Ну так где книга "как не работая жить на Рублевке"?? Ирочка, поделись секретами!


АНОНИМ 21.5.2012 11:33

Да, ладно уже обсуждать Салтыкову и её дочу. Они хоть что-то сделали, в смысле пела/поёт..., а вот те которых в подворотне нашли (участники каникул) претендуют уже на роль "золотых" вот это ужас)


АНОНИМ 21.5.2012 11:44

Парочка "певиц", что мама, что дочка...На Салтычиху в молодости еще смотреть можно было....а на младщенькую без слез не взглянешь....ОХСФОРД, одним словом)


0
АНОНИМ 22.5.2012 13:47

А в кого ей красавишной быть


АНОНИМ 23.5.2012 2:00

фу сколько злобы, ирка работает как папа карло поет выступает свой магазин с одеждой есть еще и дочку пихает она молодец уж заслужила свой золотой бентли, а нагиева. что жаба задушила....


АНОНИМ 20.7.2012 16:27

Алиса молодец и в жизни у неё всё будет хорошо, потому что мама правильно воспитала.


АНОНИМ 6.6.2013 16:19

у этой Алисы зубы веером, брови-лес густой, ей срочно надо в страну чудес.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость