Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рената Литвинова лишила себя раков

Рената Литвинова лишила себя раков

Актриса Рената Литвинова вопреки всем ожиданиям не приехала на ОМКФ. В Одессе самая манерная артистка отечественного кино должна была представлять картину «Последняя сказка Риты».

Рената Литвинова лишила себя раков

Кроме самой Ренаты в фильме снялись Татьяна Друбич, Ольга Кузина и Николай Хомерики. Последний, кстати, в Украину прилетел и появлялся на всех мероприятиях неизменно в своей соломенной шляпе. Литвинову в Одессе он так и не увидел, зато от души поел раков на вечеринке от пива «Жигули» в популярном ресторане «Бернардацци».

Рената Литвинова лишила себя раков

Для мероприятия было приготовлено около центнера членистоногих. Хватило всем!

На вечеринке «Папарацци» был замечен режиссер Сергей Лозница, продюсер «Звездных войн» Рик МакКаллум и солист группы QUEST PISTOLS Антон Савлепов, правда, из-за вегетарианских убеждений  от раков певец отказался.

Рената Литвинова лишила себя раков

Кстати, Рената вроде бы собиралась пожаловать на Черное море со своей близкой подругой, певицей Земфирой.

А что до Хомерики, то по пути в Москву, в аэропорту Одессы его ждал другой сюрприз. Совершенно случайно он встретил музыканта Сергея Шнурова, который также покидал берег Черного моря. Пожав друг другу руки и оживленно пообщавшись несколько минут, каждый из артистов занял место в самолете. И улетели в разные города. 

 

Роман Архипов презентовал первый видеоклип К ВОПРОСУ О ПЕРМЯКОВОЙ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 26.7.2012 0:48

Усе пропало - клиент уезжает, гипс сымают! Литвинова не приехала, раков ели, Хомерики (ху из Хомерики?) пожал руку Шнурову, и разлетелись по разным городам! ЗА-ШИ-БИСЬ!


0
АНОНИМ 26.7.2012 1:50

странно, что вы не знаете ху их Хомерики


0
Сержик 26.7.2012 10:35

чесно говоря тоже впервые слышу про Хомерики и его шляпу


АНОНИМ 26.7.2012 0:54

Нужны ей те раки? Она же умная женщина, отправила туда Хомерики.


0
АНОНИМ 26.7.2012 2:08

А чё ехать то, если не дали ничего кино. В пролёте фильмец то оказался. Есть моря и почище. Да и фильмы получше.


0
АНОНИМ 26.7.2012 4:40

Рената ты самая лучшая,самая красивая и все что ты делаешь- это только на самую высокую оченку ! Спасибо.


0
АНОНИМ 26.7.2012 13:32

Арт-хаус - это настоящее искусство кино, направленное на интеллектуальную аудиторию. Призы далеко не всегда достаются лучшим, и это не главное. Рената, как художник, смогла осуществить свой замысел, свою идею так, как она хотела, и значит она уже победила.


0
АНОНИМ 26.7.2012 15:54

Какая разница арт-хаус или нет. Арт-хаус тоже можно снять разный. Хороший и плохой. Джармуш тоже арт-хаус. Есть разница ведь. И Карвай местами. И Китано. Список огромный. А когда арт-хаусом прикрывают отсутствие понимания вообще этой профессии, если не сказать грубее. Короче - не дано. Ну какой Литвинова режиссёр. Так, поделка - не кино.


0
АНОНИМ 2.8.2012 19:44

Литвинова сняла этот фильм полностью на свои деньги по принципиальным соображениям, и,главное, чтобы он ей самой нравился. Она талантливый режиссер, раз умеет так "зашаманить" зрителя, что нравится-не нравится, а оторваться невозможно.


АНОНИМ 26.7.2012 8:04

солист группы квест пистолс, лучше бы наоборот ел бы побольше (мясного), а то выглядит как "тощий наркоша"!!!


АНОНИМ 26.7.2012 11:33

Кроме литвиновой больше никто российских из клоунов не приехал чтоли?не над кем посмеяться было?


0
АНОНИМ 26.7.2012 12:15

гавно ее фильм.зря деньги и время потратила.комерсант из жалости наградил.унижение какое то.литвинова,лучше занимайся чем нибудь другим! ты бездарная актриса и теперь еще режиссер( а рамазанова-дура.весь свой талант растеряла из за литвиновой. как стала с ней дружить- спать, так песни стали хуже не бывает(((нахуй твой альбом никому не нужен. его никто из фэнов не ждет.пой эти никченные песенки вроде без шансов и денег своей актрисочке. может она испытывает от них оргазм и то польза какая то)эта пара литвинова-рамазанова больше никому не интересна!


0
АНОНИМ 1.8.2012 23:38

Зачем же прикрываться "всеми"? А уж "рамазанова-дура..." - совсем по-детски))))) Вот Я считаю,что они интересно раскрываются в совместном творчестве.


АНОНИМ 26.7.2012 20:54

буээээээээээээ....... старая какая


0
АНОНИМ 26.7.2012 23:54

"- Алгебру я списала у Чичерина. Я в ней и так ничего не понимала, а когда начались все эти синусы и косинусы - все, мне настал край. Поэтому на экзамене я списывала. Причем Чичерину поставили "три", а мне - "пять". Он ко мне обернулся. "Ну и как ты думаешь, - сказал он мне, - есть на свете справедливость?" Я ему говорю: "Нет, Чичерин, справедливости нету"."








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость