Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Егор Дронов подался в полицейские

Егор Дронов подался в полицейские

 

Актер Егор Дронов, известный по сериалу «Воронины», который с успехом идет на канале СТС, сейчас снимается в новом сериале. На этот раз он исполняет роль полицейского провинциального курортного городка. Съемки проходят в Одессе.

Кстати, благодаря новому проекту, Егор смог посетить Одесский международный кинофестиваль, прошедший недавно на берегах Черного моря.

Георгий признался, что ему очень нравится сниматься в Украине. 

«После студийных съемок «Ворониных» я, в прямом и переносном смысле, окунулся в новую работу, как в море, - поведал нам он. - Летом в Одессе происходит большое количество культурных событий. В частности, я посетил закрытие ОМКФ. Несмотря на то, что из-за плотного графика, мне, к сожалению, не удалось посмотреть фестивальную программу, я все равно  рад, что в Одессе проходит такой  праздник кинематографа. Для актеров и режиссеров он - как Олимпиада для спортсменов. Это возможность показать  свой продукт зрителю и профессиональному жюри и быть по достоинству оцененным».

Егор Дронов подался в полицейские

Егор Дронов подался в полицейские

Вместе с Дроновым в сериале играет один из самых популярных польских актеров
- Павел Делонг, а так же Наталья Бузько и Георгий Делиев, известные российскому зрителю по «Маскам – шоу».

Егор Дронов подался в полицейские

«В сериале есть юмор, однако перед зрителем я предстану в образе некомедийного актера, - рассказал Георгий. - Я - полицейский, чей участок находится рядом с пляжем. Смотритель этого пляжа - мой отставной друг в исполнении Павла Делонга. В сериале будет много разнообразных сюжетов. Ведь на пляже может произойти все, что
угодно: от кражи кошелька до убийства».

 

 

Дерил Ханна подарила племяннику… Черное море Актриса Анна Слю вышла замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 26.7.2012 23:38

"Воронины", а не "Счастливы вместе"......


АНОНИМ 26.7.2012 23:49

Да уж писаки. По моему все знают, что Дронов играет в сериале"Воронины"


Сержик 27.7.2012 0:27

да он ещё в Саша+Маша притомил ...не вижу в нём ни чего актёрского


АНОНИМ 27.7.2012 0:37

А на тнт воронины?))


0
АНОНИМ 27.7.2012 8:13

Да вообще,с первых же строк всё переврали,вот ведь что значит журналюги-желтопресники,так слухи и рождаются...По тнт он был в "Саша+Маша",а по стс "Воронины".Хотя понт один-придурок)


0
АНОНИМ 24.11.2012 15:56

сам ты придурок


АНОНИМ 27.7.2012 9:09

хоть бы читали что публикуют)))))))))))


АНОНИМ 27.7.2012 13:03

вообще то он Георгий Дронов!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 27.7.2012 14:14

и, похоже, кроме сериалов ему ничего стОящего не светит.


0
АНОНИМ 24.11.2012 15:58

это тебе не светит он классный актёр


0
АНОНИМ 12.4.2013 10:12

Вообще то это одна хрень Егор-Георгий,как Митя-Дмитрий!


АНОНИМ 20.6.2013 16:47

Кстати сьёмки проходят не в самой Одессе ,а в небольшом городке под Одессой городе Южном ,очень привлекательный и славный городок )








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость