Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Комитет по делам молодёжи Волгограда отверг Точку G

Комитет по делам молодёжи Волгограда отверг Точку G

Известная молодежная группа «Точка G» недавно оказалась в эпицентре скандала. Член жюри конкурса чуть не задушила участницу группы «Точка G»!
Сейчас группу «Точка G» любят слушатели радиостанций: Авторадио, Русское радио, Новая волна. А начинали ребята с выступлений в родном городе Волгограде, в том числе в конкурсе «Студенческая весна». Тогда группа еще носила другое название: «Не вопрос». «Нас постоянно засуживали, – делится участница группы Аня, – то костюмы не такие, то текст им не нравится, то балет, но к вокалу претензий не было!» Но участники группы не сдавались, решили изменить название и поехали покорять Москву. Ребята не только профессионально выросли, но и продолжили свое обучение в вузе (Митя – студент ВГПУ, Аня – магистрантка ВГПУ, Мария студентка ВГАФК).
На этот раз, «Точка G» захотела просто выступить на гала концерте «Студенческая весна» вне конкурса и поблагодарить город Волгоград, за всё, что он для них сделал. На областном туре «Точка G» выступили перед жюри с новой песней, которую они записали вместе с Домиником Джокером. На следующий день группе «Точка G» было отказано. Ни одной причины отказа не было названо. С этой же просьбой ребята обратились  к председателю комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области. По этому поводу был собран целый консилиум. Результат был тот же, отрицательный, а объяснений никаких.
Но группа не сдавалась! В день гала концерта «Точка G» поднялась на сцену для того, чтобы подарить цветы своим друзьям группе "Раут ФМ", с которыми вместе начинали петь в детском ансамбле. Как только участники группы «Точка G» стали поздравлять друзей, их начали глушить фонограммой, а затем выключили свет на сцене. Митю с Машей сразу увели за кулисы, а Аню из за кулис кто-то схватил за жилетку и свалил вниз с полутораметровой высоты. Оказалось, что это была женщина, член жюри. События стремительно разворачивались на глазах удивленных участников конкурса. Затем член жюри стала выкрикивать матерные оскорбления в адрес артистов группы «Точка G». Когда же Аня поднялась с пола, и пошла на выход, её догнала разъяренная член жюри, толкнула к стене и стала её душить! Мите с Машей еле удалось её оттащить, но женщина долго не могла остановиться и продолжала выкрикивать оскорбления в адрес группы. Ребята так и не смогли понять, почему так с ними обошлись. Комитет по делам молодёжи Волгограда всё-таки отверг Точку G!

 

Безруков и Дюжев в розыске Как артисты фотографами работают
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.5.2009 12:23

В первый раз о них слышу...


АНОНИМ 19.5.2009 12:36

<P _fckxhtmljob="1">Это кто ? И среди кого они широко известны?</P><BR>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость