Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Серов оскорбил украинских журналистов

Александр Серов оскорбил украинских журналистов

На концерте, посвященном Международному Женскому Дню певец вел себя далеко не по-джентльменски.

Весь вечер "звезда" была явно не в духе, наотрез отказывалась давать интервью, комментарии и поздравлять любимых женщин. Все попытки журналистов пообщаться с Серовым были тщетны, все время до своего выступления певец просидел в гримерке. Исполнив со сцены свою коронную "Я люблю тебя до слез", Серов поспешил к выходу, закрываясь руками от объективов и телекамер. На просьбу фотокорреспондентов:

-Александр, будьте любезны, хотя бы один кадр! - певец отреагировал неадекватно. Обращаясь к охранникам, певец закричал:

-Да уберите наконец этих лохов! Дайте пройти, вы, быдло!

Журналисты были шокированы, явно не ожидав такого комплимента от уважаемого певца. Вдвойне обидно было девушкам, ведь концерт был посвящен 8 Марта, и другие артисты - Николай Басков, Авраам Руссо, Сосо Павлиашвили, Александр Малинин - с удовольствием общались и поздравляли прекрасную половину с наступающим праздником.

 

• Кто такой юный самородок Марк-Малик Мурашкин и почему его зовут на главные роли культовые режиссеры

• Стало известно сколько получает специалист, отвечающий за внешний вид попы Ким Кардашьян

• Даша Инстасамка пришла на светское мероприятие в коротком полушубке и колготках. Топ самых отвязных фото Дарьи Зотеевой

• Надо повышать охваты: Саша Бортич примерила на себя костюм секси-горничной для ролевых игр. Топ откровенных фото Александры Бортич для реальных ролей в кино

• Кристина Асмус с сарказмом прокомментировала свадьбу Александра Петрова. Топ-фото той самой Вики Петровой в белом платье

• Сияющая Деми Мур, строгая Ким Кардашьян, молодая и сексуальная Лени Клум на параде самых причудливых нарядов. Топ фото комических и эротических звездных образов на премии CFDA Awards 2023

"Ранетки" вернулись в детство Мэрил Стрип: любовь и "Оскары"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 11.3.2012 15:00

ну и бред! я была на этом концерте, Серов себя вел очень адекватно, общался с женщинами, дарил календарики и диски. Зачем клеветать на человека?


АНОНИМ 11.3.2012 16:28

Серов оскорбил журналистов, а они его, "сделаффф" фото, на котором просматривается нечто только не лицо. Это хххто?????


0
АНОНИМ 7.10.2012 16:41

ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО ! ПРИДУРОК! И ЗАДАЙ ТОТ ЖЕ ВОПРОС САМОМУ СЕБЕ! ДИБИЛ!


АНОНИМ 11.3.2012 18:00

Ну может он действительно устал или был не в духе, а журналисты любят лезть на рожон..... Отличный певец и не верится, что он мог так себя повести.


АНОНИМ 11.3.2012 18:11

Ну и правильно сделал. Ему заплатили, чтобы спел, а не бздел


АНОНИМ 11.3.2012 19:51

Конкуренты не дремлют. Специально подтасовали факты, а может вывели из себя Александра,чтоб появилась вот такая статейка. Обожаю Александра Серова, бываю на его концертах, очень хорошо общается с публикой,благодарит ее.


АНОНИМ 11.3.2012 20:40

Да, уж....Спился такой артист, крыша ссохлась. Кем он там себя возомнил ? Русским Том Джонсом ? Никто и звать никак. Алкаш.


0
АНОНИМ 30.3.2012 12:57

это ты алкаш! и моральный урод, у тебя самого,крыша ссохлась наврное?ничтожество,кто дал тебе право оскарблять человека каторый тебе лично, не чего плахого не зделал а?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость