Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолиту Милявскую на сцене схватили за самое интимное место

46-летняя Лолита Милявская еще раз доказала свою "безбашенность"! В Киеве на очередном концерте певица устроила супероткровенное эротическое шоу.

Лолита Милявская на концерте в Киеве

- Приветствую тебя, родной Киев - город моего сексуального развития, - так поздоровалась с залом Лолита. - Если вы пришли на мой концерт с детьми, потом пожалеете. Я их за два часа научу плохому! На всю жизнь запомнят!

Лолита Милявская на концерте в Киеве

И действительно, экс-супруга Александра Цекало не обманула - для начала певица вынесла на сцену литровую бутылку, заявив, что это - чистый самогон ее мамы и что сегодня она пьет за любовь. Затем, сделав глоток, Милявская стала обливать себя содержимым бутылки. А затем, вся мокрая, уселась в устроенную ею лужу на сцене и стала выжимать намокшее платье. Публика ликовала от выходок певицы!

Лолиту Милявскую весь концерт поднимали за вагину

Но чем дальше - тем веселее! На сцене Лолита была абсолютно раскована. Просто плясать под свои хиты эротический танец ей было мало! Она тут же выбрала для этого мужчину из первого ряда. Ошеломленный, но довольный поклонник не растерялся и так откровенно взял звезду за самое интимное место, что зал ахнул. Правда, в пылу танца он еле удержался, чтобы не грохнуться вместе с поп-дивой на сцену.

Лолиту Милявскую весь концерт поднимали за вагину

Но на этом выходки Милявской не закончились! Она продолжала шокировать зал! Выкурив сигарету и затушив окурок о... собственную ладонь!

Лолиту Милявскую весь концерт поднимали за вагину

Далее были новые песни, с новыми костюмами. В процессе переодевания Лолита выбегала из-за кулис то с голой спиной, то с расстегнутой молнией, которую, кстати, попросила застегнуть кавалера из первого ряда.

Лолиту Милявскую весь концерт поднимали за вагину

Исполнив еще несколько песен своего бывшего мужа Александра, Лолита вдруг перед всеми похвасталось новым обручальным кольцом. Напомним: Лолита наконец-то обрела долгожданное женское счастье и настоящую вторую половинку в лице 34-летнего Дмитрия Иванова, 7-й ракетки России и тренера по игре в сквош.

Лолиту Милявскую весь концерт поднимали за вагину

- Это от пятого! - заявила она. - Девушки запомните - любовь найти никогда не поздно!

Лолиту Милявскую весь концерт поднимали за вагину

Напоследок Лолита пообещала стриптиз. Но обманула: вместо нее почему-то появился какой-то мужик и начал раздеваться. Позже выяснилось, что это художник по свету. Зал не понял этой шутки, но все равно был так заведен, что аплодировал и этому.

Лолиту Милявскую весь концерт поднимали за вагину
 
Жена зрителя, державшего Лолиту за интересное место, - не сердилась! Она даже поцеловала мужа, вернувшегося со сцены.

- Низкий вам поклон и спасибо, что пришли на мой концерт, теперь голодать не придется. Отдельное спасибо людям, которые еще и на цветы потратились. Киева, я смотрю, кризис не коснулся, - счастливо резюмировала певица.

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

Иван "Blackmann" Траоре зажёг Революцию с Morandi! "Пропаганда" в Доминикане
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 15.2.2010 15:53

Она Супер!<br>


Farg12 15.2.2010 16:05

Что именно ты имеешь ввиду?:)<br type="_moz" />


АНОНИМ 15.2.2010 16:06

какая гадость. пошлость. 


Farg12 15.2.2010 16:11

Судя по всему Лолита была не против )))<br type="_moz" />


АНОНИМ 15.2.2010 18:58

Эта тётка Лолита в шоке)))))))) то есть бабка Лолита))))))


АНОНИМ 16.2.2010 13:24

Ничего особенного, не хотела бы отдавать деньги за такое шоу!?


АНОНИМ 16.2.2010 14:58

У меня стойкое убеждение что и предыдущий и нынешний мужья - блеф ради обоюдного продвижеия и пиара и не более того. Счастливая женщина вряд ли будет устраивать подобные шоу на грани. Какая -то безысходность и отчаяние исходит от Лолиты в псоледнее время. Такое впечатление, что она из последних сил пытается держаться на плаву.<br>


АНОНИМ 17.2.2010 13:56

Nakonec-to Lolita vzjalasj za sebja-ona v otlichnoi forme!!!!!


АНОНИМ 3.3.2010 8:30

КОБЫЛА








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость