Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Организатор пространства Юлия Козловская создала ХОУМконсалтинг в помощь девушкам, которые хотят добиться успеха и все успевать

Организатор пространства Юлия Козловская создала ХОУМконсалтинг в помощь девушкам, которые хотят добиться успеха и все успевать

Современная женщина — это и мама, и жена, и бизнес-леди. Ей приходится многое успевать, балансируя между разными сферами жизни.

О том, как организация пространства помогает упорядочить вещи в доме, навести порядок в голове и раскрыть собственный потенциал, рассказала Юлия Козловская.

Как организация пространства влияет на работу и личную жизнь?

Времена, когда женщина играла исключительно роль домохозяйки, ушли в прошлое. Сегодня девушки ведут активную жизнь и вынуждены постоянно держать в голове огромное количество задач. Если последних становится слишком много, возникает напряжение, все валится из рук. Научиться сосредотачиваться на одном деле и расставлять приоритеты можно, проведя расхламление и наведя порядок в доме и голове.

«Когда все расставлено по полочкам, очень легко найти нужную вещь и быстро выполнить поставленную задачу. Поиск не занимает много времени, а дома чисто и уютно. Зачем хранить невостребованные предметы, нелюбимые подарки, если можно убрать это и открыть дорогу новому в вашей жизни? Организация пространства помогает разгрузить себя и упорядочить мышление, что в свою очередь напрямую влияет на потенциал, работоспособность, успехи на работе и в личной сфере», — рассказывает эксперт по организации пространства Юлия Козловская. 

Как сохранять ресурс и все успевать

Организуя личное пространство, расставляя задачи «по полочкам» в своей голове, можно успевать абсолютно все. Нужно только научиться проживать и менять роли мамы, жены, работника, женщины, и сосредотачиваться на одном деле. Это правило относится ко всем сферам жизни. Если вы с детьми, то уделяйте время только им. Пусть это будут полчаса, но полноценные, без просмотра соцсетей или обсуждения рабочих вопросов. Главное — вовремя менять роли и погружаться в них на все 100%.

Еще один важный секрет баланса — умение расставлять приоритеты. Делать это необходимо с той мыслью, что вы уже являетесь организатором своей жизни, и никто не может повлиять на ваше решение. Когда что-то нравится, оставьте это себе. 

Например, очень любите своих детей — не нанимайте няню. Но стоит задуматься о частичном делегировании присмотра за малышами хотя бы на пару часов в день, если хотите посвятить время себе или погружены в работу. 

Вопрос лишь в том, насколько вы — руководитель своей жизни. Можете ли принять самостоятельное решение или ждете третьего лица и его одобрения? 

И помните: невозможно сохранить баланс во всех сферах, не утратив красок восприятия. Если где-то проседает, это нормально. Просто позвольте себе быть неидеальной и сместите фокус внимания в ту зону, которая в дефиците. 

Организатор пространства Юлия Козловская создала ХОУМконсалтинг в помощь девушкам, которые хотят добиться успеха и все успевать

Как система ХОУМконсалтинга влияет на нас?

Я как ментор и организатор пространства понимаю значимость порядка не только в доме, но и в голове.

«Ко мне обращаются женщины, которые готовы к переменам в жизни, хотят перестать занимать детскую позицию, стремятся взять жизнь в свои руки и начать действовать, но не знают с чего начать. В рамках моей разработки хоумконсалтинга я помогаю с системой, которая позволяет монетизировать девушке ее твердые скилы, и работать с этой системой вдолгосрок. Приглашаю необходимых специалистов. После окончания наставничества женщина получает себя. Она может абсолютно все и не ждет одобрение со стороны, поскольку знает нужную стратегию для достижения цели. Я умею во все сферы жизни прививать порядок, который остается навсегда», — утверждает организатор пространства и наставник Юлия Козловская.

Организатор пространства Юлия Козловская создала ХОУМконсалтинг в помощь девушкам, которые хотят добиться успеха и все успевать

 

Дети Шакиры и Жерара Пике рассказали, что думают о любовнице отца «Клиенты попрут!»: 19-летняя дочь Вячеслава Малафеева устроила очень жаркие танцы на столе в мини-стрингах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 5.5.2023 21:25

Исчо одна прАститутка. Учит других прАституток.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость