Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

Уже больше года длится всероссийский патриотический марафон Агитбригады «Русского Радио» и за это время звезды радиостанции объехали десятки городов на линии соприкосновения и на новых территориях, посетили воинские госпитали и мобилизационные пункты.

Сегодня концерт состоялся в 422 военном госпитале, а его главными действующими лицами стали Родион Газманов и группа «Те100стерон».

После выступления Родион признался, что регулярно выступает перед военными и для него это особенная публика. 

«Их сложнее «раскачать» в начале, но, если получилось – зал твой.  Они честнее, – поделился эмоциями Родион Газманов.

А еще, до последнего времени он переживал, что у него в репертуаре не было песни, которую он мог бы посвятить бойцам, но сейчас у него есть композиция «Затишье», которую он исполняет на таких концертах регулярно.

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

Примерно те же эмоции испытали и солисты группы «Те100стерон», для которых выступать перед военной публикой не в новинку.

«И все-таки для нас это непривычно, ведь обычно мы поем для девушек. Но такие концерты очень важны. Когда радиостанция «Русское Радио» пригласила нас выступить, странно было бы не согласиться».   

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

Ну, а концерт закончился тем, что военным были вручены памятные подарки от нижегородского филиала государственного фонда «Защитники Отечества», который и помог в организации этого выступления.

Родион Газманов присоединился к Агитбригаде «Русского Радио» на концерте в Нижнем Новгороде

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• Олег Газманов поздравил старшего наследника с днем рождения и опубликовал архивное фото

• «Белые Ночи Санкт-Петербурга» пройдут без Люси Чеботиной, но с Григорием Лепсом, Анной Семенович и Катей Адушкиной

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Самбурская с “цветущими” плечами, Безрукова в ультрамарине, Владис в бахроме и атласной фуксии: в чем гости блистали на премьере “Раневской”.

• Беременная Вика Дейнеко, игривая Юлия Савичева и брутальный Стас Костюшкин: группа Земляне собрала друзей на свой «Рождественский концерт

«Сливали в стакан всё, что было на столе»: Ирина Винер вспомнила о своих былых пьянках. ТОП фото Ирины Винер, которая любит вывалить полуголую грудь на обеденный стол «Знает подход к женщинам»: 25-летняя участница реалити «Выжить в Дубае» Ангелина Татарченкова рассказала об отношениях с Батрутдиновым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость