Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пластический хирург Евгений Лешунов рассказал, почему звезды выбирают эндоскопический лифтинг

Пластический хирург Евгений Лешунов рассказал, почему звезды выбирают эндоскопический лифтинг

Селебрити всегда на виду, поэтому им важно следить за своим внешним видом. Таким людям, как правило, доступны инновационные разработки в области пластики и косметологии. Одна из них — эндоскопический лифтинг — уже стала несомненным трендом у звезд по всему миру. Почему — рассказал Евгений Лешунов, пластический хирург, специалист по эстетической и реконструктивной хирургии, интимной пластике и anti-age медицине.

Звезды, которые сделали эндоскопический лифтинг

Американская модель Белла Хадид нередко прибегает к пластическим операциям, и их результат затем становится новой модой. Не так давно Хадид сделала эндоскопическую подтяжку лобной зоны. Такое вмешательство дает стойкий эстетический результат, поскольку в данной зоне ткани очень жесткие и хорошо фиксируются. Примеру Беллы последовала и американская актриса Джейн Фонда.

Среди поклонников эндоскопических операций — и певица Мадонна. Она выполнила такую подтяжку век и бровей, благодаря чему скулы звезды стали рельефными, а лицевой овал — более худым.

С более расширенным запросом к пластическим хирургам отправилась британская актриса Кейт Бекинсейл — она сделала эндоскопическую подтяжку лица, результат поклонники обсуждали с восхищением не одну неделю. 

Кендал Дженнер не раз хвалила в соцсетях и мессенджерах процедуру лобно-височного лифтинга. С учетом ее опыта в пластической хирургии к данному мнению стоит прислушаться.

Пластический хирург Евгений Лешунов рассказал, почему звезды выбирают эндоскопический лифтинг

Так почему же звезды выбирают эндоскопический лифтинг?

«Главная особенность данного типа пластических операций в том, что они выполняются с помощью эндоскопа — прибора с видеокамерой. Визуализация позволяет контролировать процесс перемещения тканей, что сводит риск повредить нервы и сосуды к минимуму. Пациента ожидает предсказуемый, гарантированный и эстетичный результат», — поясняет пластический хирург Евгений Лешунов.

Специалист по эстетической и реконструктивной хирургии, интимной пластике и anti-age медицине рассказал, что в ходе вмешательства хирург делает 3-4 трехсантиметровых разреза в волосистой части головы. Их траектория подбирается так, чтобы не повредить луковицы: такая осторожность позволяет избежать появления проплешин после заживления. Далее микроинструменты вводятся через разрезы, кожные слои аккуратно отделяются от подкожных тканей, подтягиваются и закрепляются специальными скобами или материалами, которые затем рассасываются.

«С помощью эндоскопических операций обычно устраняют птоз, морщины в верхней трети лица, решают проблему нависших бровей и век, придающих взгляду и всему лицу угрюмое выражение. Иногда подтяжка с помощью эндоскопа применяется для коррекции средней трети, например, для устранения носогубных складок. Но для этого делаются дополнительные разрезы в полости рта», — рассказывает пластический хирург Евгений Лешунов.

Но главное — с помощью эндоскопического лифтинга можно омолодить лицо на 5-7 лет. И это не единственное преимущество такого вида пластики. Есть еще целый ряд «бонусов», благодаря которым данный вид операций стал таким востребованным у звезд мировой величины. Во-первых, после заживления разрезов не остается видимых шрамов. А результат подтяжки остается на 10-15 лет. Третье — короткий восстановительный период (около двух недель). И, конечно, больше возможностей для коррекции бровей — а ведь от них во многом зависит восприятие всего лица.

Потому неслучайно, что эндоскопический лифтинг стал таким популярным среди звезд. К счастью, сегодня он доступен не только им. Но перед принятием окончательного решения пластический хирург Евгений Лешунов советует обязательно посетить консультацию специалиста, а после — соблюдать все рекомендации по восстановлению. В этом случае результат точно должен порадовать.

Пластический хирург Евгений Лешунов рассказал, почему звезды выбирают эндоскопический лифтинг

 

«Пробки, сковавшие город, густой снегопад и история двух людей»: певица Юлия Колерт представила новый трек "Снег в лицо" Митя Хрусталев объявил, что у него родилась дочь. Топ горячих фото его жены Марии Гончарук, которая может и не знать, что у её мужа есть ребенок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость