Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

В новогодние дни актриса, певица и телеведущая Елена Север вместе с сыновьями Юрием Киселевым и Владимиром Киселевым отправились в Луганск и Донецк – отвезти гуманитарную помощь, поддержать бойцов российской армии и мирных жителей, привезти им немного праздничного настроения. 

В день приезда в Донецк артистам пришлось понервничать: их оглушила серия взрывов у соседнего здания. Как оказалось, сработала система ПВО.  

Невзирая на это, Елена Север, Юрий и Владимир Киселевы побывали в отделении недоношенных детей городской клинической больницы номер 3. Они не в первый раз помогают врачам и их пациентам. В этот раз вместе с новогодними подарками и сладостями от жигулевской фабрики «Услада» актриса и ее сыновья подарили отделению аппарат УЗИ. 

Для врачей и пациентов этот подарок особенно ценный: ранее подобной техники в отделении не было. На диагностику малюток приходилось носить в соседнее здание роддома. Так что и врачи, и мамы малышей были очень рады. 

Встретила российских исполнителей заведующая отделением Татьяна Валерьевна Нудьга. Не так давно она побывала в Москве – как почетный гость XXVIII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

Кстати, гости мероприятия могли заметить около входа в концертный зал машину скорой помощи. Это был подарок Луганской республиканской клинической больнице, где есть не только перинатальный центр, но и госпитальные отделения для раненых бойцов.  

Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

В Донецке несколько тонн сладостей перегрузили в транспорт волонтеров, которые повезли их на фронт бойцам и на прифронтовые территории, где остаются еще мирные жители, в основном, пожилые, не сумевшие покинуть опасные районы, где идут бои. Представитель фонда «Народной дипломатии» Ирина Коханова была так растрогана приездом артистов с гуманитарной помощью, что не могла сдержать слез, говоря слова благодарности.  

Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

В эту поездку Елена Север с сыновьями также посетили Луганск. Они привезли подарки врачам и увидели врученную машину скорой помощи в действии. 

В свою миссию артисты включили обязательное поздравление и вручение подарков российским бойцам прямо на передовой. Штурмовому отряду «Ахмат» они привезли дизельные генераторы. Без такой техники невозможно зарядить ни БПЛА, ни телефон, ни обеспечить элементарное освещение блиндажей.

Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк  

Командир с позывным «Шустрый» рассказал гостям о том, как его ребята совсем недавно взяли очередную «точку», а затем позволил поприсутствовать на допросе пленного бойца ВСУ и поговорить с ним.  Артисты убедились, как вежливо российские военные общаются с пленными.

Елена Север, Юрий и Владимир Киселевы поблагодарили бойцов за их нелегкое самоотверженное дело, поздравили их с Новым годом. 

«Пусть исполнятся все заветные желания наших мужественных защитников. Мне кажется, что этого хочет и вся наша страна. Победа будет за нами!» – подчеркнула Елена Север.  

Вместо Мальдив Елена Север, Юрий Киселев и Владимир Киселев-младший отправились в Луганск и Донецк

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Севиль, Ваня Дмитриенко, Mia Boyko и Александр Панайтов перешли на классику на гала-ужине Премии BraVo . Топ фото с мероприятия

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Елене Север младший сын подарил внучку и теперь она стала бабушкой

• Нестареющий Лев Лещенко пополнил ряды Агитбригады «Русского Радио»

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

Первый выход в свет после родов: 37-летняя Линдси Лохан обнажила талию на премьере фильма Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.1.2024 20:12

молодцы, зато пукин на чукотку свалил, туда страаааашна крысе


АНОНИМ 10.1.2024 23:27

Это кон-че -ны -е. А путин свалил (первый раз)на Чукотку, потому что выборы. Хавайте,не обляпайтесь!


АНОНИМ 11.1.2024 13:46

Клоуны!      />  フ      |  _  _ l      /` ミ_xノ      /      |     /  ヽ   ノ     │  | | |


АНОНИМ 11.1.2024 20:15

Ждём очередного награждения семейства Киселевых орденами и медалями


АНОНИМ 17.1.2024 15:05

Ничего, посветят мордами и на мальдивы греться.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость