Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Хотя мой медийный образ абсолютно другой, за ним прячется простая и душевная девушка»: Алена Белая рассказала о работе телеведущей

«Хотя мой медийный образ абсолютно другой, за ним прячется простая и душевная девушка»: Алена Белая рассказала о работе телеведущей

А еще, в недавнем интервью, Алена Белая ответила на вопросы о запуске масштабного проекта и съемках на Europa Plus TV.

Алена, Вы профессиональный журналист и телеведущая. Поделитесь своими ритуалами, которые помогают Вам настраиваться перед эфиром. 

Я стараюсь приехать в Москву заранее и самое главное - хорошо выспаться. За пару дней до съемок убираю из рациона сладкое, а в день самого эфира не завтракаю, только кофе, и обязательно делаю зарядку, чтобы взбодриться. 

Какие цели ставите перед собой на 2024? 

На Новый год у меня уже запланирован один масштабный проект - съемка собственного шоу на канале Europa Plus TV. Также я начала заниматься вокалом и горю идеей выпустить песню и самый эпатажный клип! Но, конечно, не забываю об оффлайн бизнесе и уже приступила к созданию нового бара, который совместит в себе несколько концепций, взятых из моего предыдущего опыта. Это будет шоу-бар с театральными постановками, интегрированными в барную культуру!

«Хотя мой медийный образ абсолютно другой, за ним прячется простая и душевная девушка»: Алена Белая рассказала о работе телеведущей

На Ваш взгляд, какими качествами должен обладать журналист, чтобы стать востребованным специалистом?

Для начала, нужно по-настоящему любить свое дело. Скажу по себе, съемки меня заряжают, к ним я иду, как на праздник! Не менее важно соблюдать четкий регламент и договоренность с руководителем канала, командой и спонсорами. Не стоит забывать о тактичности в отношениях с приглашенными гостями. Ну и самое главное - нужно быть знакомым с творчеством медийных личностей, звезд, идти в ногу с трендами в визуале, стиле и даже музыке. 

В 2023 году Вы стали обладательницей премии Fashion New Year Awards в номинации «Фотомодель года». Волнительно было подниматься на сцену за наградой? 

Раскрою секрет, я не люблю появляться на таких масштабных мероприятиях и порой чувствую себя не в своей тарелке. Я очень стеснительная и ранимая. И хотя мой медийный образ абсолютно другой, за ним прячется простая и душевная девушка. В силу своей профессии я стараюсь появляться на публике чаще, при этом всегда испытываю небольшое волнение. 

Алена, вы с детства хотели стать телеведущей или есть еще какие-то Ваши скрытые мечты и таланты, о которых мы пока не знаем? 

Я с детства мечтала петь и сейчас постепенно начала идти в этом направлении. Последние 5 лет занималась бизнесом и руководила штатом из 10 профессиональных артистов. Мы ставили иммерсивное шоу, которое я уверенно могу назвать лучшим в городе и по сей день, хотя вышла из этого дела пару месяцев назад, приняв решение работать только на телевидении.

«Хотя мой медийный образ абсолютно другой, за ним прячется простая и душевная девушка»: Алена Белая рассказала о работе телеведущей

Недавно Вас утвердили на роль ведущей на Europa Plus TV. Раскройте пару секретов, о чем будет телепередача? 

Программа будет о стиле, о том, что внешний образ человека может рассказать о нем намного больше, чем мы можем себе представить. 

За вашими плечами большой опыт работы в международном модельном бизнесе. Расскажите, с какими трудностями приходилось сталкиваться «за кулисами» этой сферы? 

Девушкам вообще сложно всегда, особенно перед съемкой. Либо появляется отечность, либо прыщ на лбу. Для меня это очень энергозатратная работа, поэтому я стараюсь не брать больше одной фотосъемки в месяц. Помимо этого, подготовка образов занимает длительное время. А еще в студии бывает холодно или очень жарко, но это уже мелочи. 

Алена, с самого детства Вы в спорте. Поделитесь своими другими хобби, чем увлекаетесь еще? 

Да, в моем прошлом дзюдо, армейский рукопашный бой и даже опыт выступления в фитнес бикини. Я обожаю машины, рыбалку, а татуировки считаю настоящим искусством. Люблю создавать шоу в проектах. Еще 1.5 года назад я поставила шоу Шансон и Russian paradise, которые сразу стали востребованными и бар вышел в плюс. А спустя некоторое время в России стала популярна тема 90х. Моя команда считает, что я очень круто чувствую тренды, и на протяжении 2х лет мы предугадывали популярные направления.

Какие Ваши методы расслабления? Сложно ли находить время на отдых в своем плотном рабочем графике? 

Для меня да. Когда я прилетаю домой, семейные дела затягивают с головой и бывает так, что даже не могу позволить себе в выходной просто понежиться в кровати до обеда. Но все же я стараюсь иногда замедляться и находить время на массаж, сон и тренировку. Муж меня поддерживает и даже приготовление еды иногда берет на себя. 

«Хотя мой медийный образ абсолютно другой, за ним прячется простая и душевная девушка»: Алена Белая рассказала о работе телеведущей

Вы также являетесь ведущей телепередачи «Алена покажет». Расскажите, как проходил процесс съемок? Готовились как-то к ним заранее?

У меня уже был опыт участия в съемках фильма и интервью о своих бизнес проектах. Travel формат - это моё. Мне очень нравилось вести репортаж в неформальном стиле, иногда даже шутить, но при этом оставаться максимально тактичной со своими гостями. Я поняла, что мечтаю быть не только ведущей, но и продюсером своей программы. Хочу составлять список интересных мест для съемки. Мне это интересно. 

Сейчас Вы проходите обучение в Высшей школе Останкино. Поделитесь впечатлениями, необычно снова ощущать себя в роли ученика/студента? 

Этот опыт, безусловно мне нужен, он повысит мой профессионализм. Но оказалось довольно сложно снова окунуться в учебу. Я считаю, что нет ничего лучше практики и очень хочу по окончании курсов найти поскорее свой собственный стиль.

Алена Белая

 

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева и блогер Саша Стоун не стали отрицать своего романа Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.




Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость