Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Вааль проведет тренинг «МакроБрат» для мужчин, которые хотят стать увереннее и сильнее

Александр Вааль проведет тренинг «МакроБрат» для мужчин, которые хотят стать увереннее и сильнее

Эмоции — важная часть жизни любого человека, но мужчины в силу социальных установок склонны скрывать и подавлять их. 

Из-за этого в теле создается излишнее напряжение, которое начинает разрушать организм изнутри. Отсутствие проявленности ведет к нарушению психического состояния, неудачам в жизни.

Так вот, 20 мая в Москве основатель компании Vaal Academy и автор трансформационных практик и тренингов Александр Вааль проведет мощный мужской тренинг «МакроБрат» для тех, кто стремится стать увереннее и сильнее, для тех, кто хочет выстроить отношения со своим «я», спутницей жизни и окружающими людьми.

Для тех, кто еще не в курсе, Александр Вааль целенаправленно занимается проработкой чувственной сферы через тело. В 2022 году он запустил авторский тренинг для участников обоих полов МакроТренинг (ЭКЗОНЫ) и описал собственный уникальный метод в книге. 

Его уникальные программы уже помогли более 15 тыс. людей изменить жизнь к лучшему, а телесно-эмоциональная практика Vaal Dynamics Energy в 2023 году набрала 1111 участников, установив Рекорд России и Рекорд Мира.

Как считает сам основатель компании «Vaal Academy» Александр Вааль: «Благодаря эффективному управлению состояниями можно найти свой истинный путь. Телесно-эмоциональная терапия — это ключ к психологическому и физическому здоровью, ясности ума и яркой, наполненной жизни», — 

Александр Вааль проведет тренинг «МакроБрат» для мужчин, которые хотят стать увереннее и сильнее

Что касается грядущего тренинга, то «МакроБрат — это такое мужское братство, где каждый участник сможет ощутить себя частью целого и понять, что все в мире есть партнерство, а не конкуренция. Это уникальная возможность преумножить в себе личную энергию, почувствовать ее единство с разумом и телом, обнаружить огромную силу в собственной уязвимости».

Как рассказал основатель «Vaal Academy» Александр Вааль, на тренинге мужчин ожидают:

Практики, ориентированные на проработку эмоциональной сферы через тело;

Работа с темами физического самочувствия, откровенности с самим собой, умения проявлять себя;

Прокачка ума, духа, тела и контекста «я»;

Откровенные беседы на тему стыда, вины, отношений со старшими;

Большой блок по самовосприятию;

Секретные практики, позволяющие «вытащить» наружу негативные установки.

И это лишь первая часть программы. О содержании второй участники узнают в процессе занятий. 

«Результаты тренинга вы ощутите уже в первый день. Многим хочется поменять рацион, отказаться от алкоголя, пропадает желание жаловаться на жизнь. Вы сможете открыто заявлять о своей силе, при этом поймете, как быть чувственным и чувствительным. Наладите отношения с женщинами, в том числе сексуальные, откроете сердце для ярких ощущений. И, главное, осознаете, что все мужчины друг для друга не соперники, а братья», — пообещал создатель трансформационных тренингов Александр Вааль.

Александр Вааль проведет тренинг «МакроБрат» для мужчин, которые хотят стать увереннее и сильнее

 

Бывшая звезда «Аякса» больше не нужна «Манчестер Юнайтед» Папарацци сделали несколько любопытных пляжных фото Ким Кардашьян
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.4.2024 19:46

Какой-то очередной петух опущенный кукарекать учит....


АНОНИМ 8.4.2024 21:41

Это хто? Очередной инфоцыган?


АНОНИМ 8.4.2024 22:39

Это ещё один который хочет славы и денег и платит по 5000 чтобы о нем писали


АНОНИМ 9.4.2024 7:46

Сколько говорят про этих инфоцыган, неужели ещё находятся лохи которые на это ведутся???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость