Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Роман Булгакова угрожает жизням Анджелины Джоли и Джонни Деппа

Роман Булгакова угрожает жизням Анджелины Джоли и Джонни Деппа

 

Нет чудес кроме тех, в которые мы верим. Это мы выпускаем на волю демонов, ангелов, сатану или простые совпадения, которые в определенном контексте начинают казаться рукой судьбы. Удивительная магия "Мастера и Маргариты": Булгаков страница за страницей взламывает рациональные засовы, привычные программы нашего разума...

И вот уже идут по московским бульварам подозрительные интуристы, тени в старых окнах на Садовой начинают плясать, как на шабаше, а внезапные смерти знакомых немного меньше воспринимаются как безусловные трагедии и выглядят чуть ли не скоморошеством - почти забавными проделками свиты Воланда.

   Роман Булгакова угрожает жизням Анджелины Джоли и Джонни Деппа

Булгаков создал контекст удивительной четкости и правдоподобности. Неудивительно, что все инциденты, которые происходят с людьми, работающими с романом, воспринимаются как чертовщина. Особенно много трагических совпадений и абсурдных нестыковок связано с попытками экранизации. Создатели очередного фильма по самому загадочному роману Булгакова наверняка изучили все странные ситуации, случавшиеся с их предшественниками.

         Роман Булгакова угрожает жизням Анджелины Джоли и Джонни Деппа 

Полным ходом идет подготовка к съемкам голливудской версии "Мастера и Маргариты" - на трудный в постановке и полный всякой дьявольщины текст покусился новичок! До этого глава кинокомпании Stone Village Production Скотт Стейндорф выступал лишь в роли продюсера. Однако фильмы в его багаже такие (например, "Линкольн для адвоката"), что почти можно быть уверенным: с задачей он справится. Если не случится ничего странного - с ним, с персоналом картины или актерами.

Сорвется со стояночного тормоза старый трамвай - хрусть, и нога пополам. Будет обидно, ведь на главные роли прочат не кого-нибудь, а Джонни Деппа и Анджелину Джоли. В SVP пока не определились: другие претенденты на роли любовников - Брэдли Купер и Натали Портман. Но пресса по всему миру безоговорочно поддержала Деппа и Джоли. Логичный выбор и, наверное, Стейндорф к мнению журналистов прислушается.

Роман Булгакова угрожает жизням Анджелины Джоли и Джонни Деппа

Какие бы актеры ни были выбраны на роли Мастера и Маргариты, им стоит быть предельно внимательными во время съемок. Глубоко погружаясь в такой визионерский текст, сложно не начать грезить наяву. А тут еще недобрый шлейф таинственных несчастий тянется почти за каждой экранизацией романа.

Автор первого фильма по книге Булгакова, югославский режиссер Александр Петрович вынужден был спасаться в эмиграции от гнева ЦК КПСС. Снявший "Мастера и Маргариту" Анджей Вайда умер сразу после окончания съемок. Лента Юрия Карры была снята в 1993 году, однако из-за цепочки абсурдных и полукриминальных событий попала на экраны спустя 10 с лишним лет.

Последнюю экранизацию сделал режиссер Владимир Бортко. Во время съемок неожиданно скончался оператор Евгений Гребнев, затем трагически погиб замдиректора картины. Умер Михаил Данилов (Берлиоз), ушли из жизни актеры Роман Ткачук и Елена Майорова.

Надеемся, Анджелине Джоли и Джонни Деппу повезет больше.

                           Роман Булгакова угрожает жизням Анджелины Джоли и Джонни Деппа

 

 

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

• Папарацци удалось заснять Анджелину Джоли в полупрозрачном платье в компании с дочкой

Анджелина Джоли изменилась до неузнаваемости и надела очки

Анджелина Джоли появилась на обложке Vogue в редком розовом образе. Топ стильных выходов голливудской звезды

• Обнаженные плечи и пухлые губы: Ляйсан Утяшева повторила образ известной голливудской красотки Анджелины Джоли

Моника Белуччи совсем не следит за фигурой Эвелина Бледанс добилась справедливости для сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 1.11.2012 6:55

У Бортко играют совсем другие актеры: Берлиоз - Адабашьян. То же и в отношении Ткачука и Майоровой. Оператором был Мюльгаунт.


АНОНИМ 2.11.2012 3:05

Суеверия и совпадения всё =) Но будет забавно, если после съемок экранный роман превратится в реальный =)


АНОНИМ 14.11.2012 18:44

Вайда живой вообще-то








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость