Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Немцов параллельно встречался с «Баунти» и «кавказской кошечкой»

Немцов параллельно встречался с «Баунти» и «кавказской кошечкой»

По данным  Life News одна из основных свидетельниц убийства Бориса Немцова — Анна Дурицкая оказалась не единственной его любовницей.

Немцов параллельно встречался с «Баунти» и «кавказской кошечкой»

Как удалось выяснить, о многих подробностях жизни политика знала 31-летняя Замира Дугужева из Карачаево-Черкесии. По ее словам, Немцов не распространялся об их романе, мотивируя это постоянной слежкой и заботой о безопасности Замиры. Когда оппозиционера убили, многие их общие знакомые решили, что именно она в тот момент была рядом с Борисом Немцовым на Большом Москворецком мосту.

Замира Дугужева познакомилась с Борисом Немцовым два года назад на оппозиционной акции в Москве. Прогуливаясь по Арбату вместе с подружками, она попыталась издалека сфотографировать политическую звезду. Борис Немцов заметил это и предложил ей сделать совместное фото. Неожиданное знакомство стало началом двухлетнего романа.

Немцов параллельно встречался с «Баунти» и «кавказской кошечкой»

Поначалу девушка сомневалась и не поддавалась чарам известного политика. Однако Борису удалось убедить Замиру, что он свободный человек и никакими обязательствами не связан. Уже в разгаре отношений она узнала об связи Немцова с другой женщиной. Впрочем, по словам Замиры, к тому моменту она уже поняла, что ничего серьезного у них с Немцовым быть не может — только приятное времяпрепровождение. И тем не менее однажды «кавказская кошечка» устроила Немцову сцену ревности, когда узнала о Анне «Баунти».

Немцов параллельно встречался с «Баунти» и «кавказской кошечкой»

Отмечая свой день рождения восьмого октября на квартире у Немцова на Малой Ордынке, она случайно увидела СМС от Анны Дурицкой, в котором та нежно обращалась к Борису, называя его «любимушкой».

— Я так тебя никогда не называла! Кто она такая? — возмущалась Замира. — Говорят, что Борис жил на две семьи — это неправда. Он ее (Дурицкую) не любил. Он меня называл кавказской кошечкой. Говорил мне: «Не волнуйся, у меня с ней ничего серьезного», — говорит Замира.

Немцов параллельно встречался с «Баунти» и «кавказской кошечкой»

С Замирой Дугужевой политик встречался, соблюдая все правила конспирации. При этом, как рассказала Замира, политик никогда не мотивировал это отношениями с другой девушкой, а говорил ей, что за ним следят и он не хочет, чтобы Замира засветилась, не хотел, чтоб у нее были проблемы.

— Из его квартиры на Малой Ордынке мы выходили порознь, сначала я, а потом через некоторое время он, — вспоминает девушка. — Я особо не вникала в его дела. Лишь однажды, когда он просматривал «Фейсбук», что-то увидел, внезапно вскочил, стал кому-то звонить и кричал в трубку: «Ты понимаешь, меня либо посадят, либо убьют». Но я не стала спрашивать, что случилось.

Новость о гибели Бориса Немцова застала девушку, когда она приехала к родителям в Карачаево-Черкесию погостить и поправить здоровье. Несколько недель назад она упала и повредила шею. Об убийстве Бориса Замире рассказали друзья, которые стали звонить ей в день трагедии, полагая, что именно она была рядом с политиком в момент его гибели.

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Я хочу привнести что-то необычное и близкое в наш музыкальный мир»: певица DERZY рассказала о своем таинственном образе и многом другом

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Самая большая рэперша в мире Лиззо показала результаты похудения и от обиды решила уйти из музыки

• Наталья Бочкарёва показала селфи со скандально известным Хайдаровым и новый живот

• Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма

В сети появились первые совместные фото Леонардо ДиКаприо и Рианны Леди Гага обнажила грудь на съемках сериала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.3.2015 22:50

МЛадоебатьматор


АНОНИМ 4.3.2015 11:05

шерше ля фам..вот я и шершу--ненавижу проституток-тварей паразитирующих на мужиках а потом еще и хающих их. а бориску мне жалко-культур-мультур-мужик был-не быдло..а то шо баб имел-ну так респект ему-другое дело был в политике абсолютным дураком-потому как не понимал-вова-это стена повыше китайской и прошибать её башкой -удел самоубийц








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость