Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу
«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли


Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках
Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках


Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии
Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии




"ВИА ГРА" СНОВА ОПОЗОРИЛАСЬ!

"ВИА ГРА" СНОВА ОПОЗОРИЛАСЬ!

Сегодня утром состоялась онлайн-конференция с некогда популярной группой «ВИА Гра», проведённая сайтом газеты «Аргументы и Факты». Около недели назад открылась страница конференции на сайте www.aif.ru, и тут же сайт был завален сотнями различных вопросов провокационного характера, хотя они являлись правдивыми и показывали настоящую картину сегодняшнего состояния группы «ВИА Гра». Хотя девушки и без того опоздали более чем на 20 минут, увидев эти вопросы, Альбина и Ева утроили скандал. Поэтому, в срочном порядке, представителям группы пришлось придумывать вопросы от лица различных пользователей. 

Когда наконец скандал был улажен и девушки согласились появиться перед камерой, все 30 зрителей онлайн-конференции увидели Альбину Джанабаеву и Еву Бушмину в нелепых нарядах, без макияжа и укладки. На лбу Альбины и вовсе красовался плохо замазанный тональным кремом синяк. Девушки невнятно попытались объяснить задержку тем, что новая солистка группы, Ева Бушмина, проспала.

Надежда Мейхер, третья участница группы, и вовсе не пришла на конференцию, предпочтя тренировки к шоу «Лёд и пламень». Но, похоже, что плохое влияние Надежды Мейхер на юную Еву Бушмину даёт свои плоды. Напомним, Надежда не раз показывала своё дурное воспитание (вспомнить хотя бы её поведение на премии Муз-ТВ 2009 и маты в прямом эфире радио «Маяк»), но списывала своё отвратительное поведение на публике на проблемы с алкоголем. 21-летняя Ева, подражая старшей коллеге, также начала некультурно  выражаться в прямом эфире. Также, зависимость от алкоголя, от которой так и не смогла вылечиться Надежда, передалась и Бушминой. Новоявленная участница «ВИА Гры» заявила, что на концерте в честь её годовщины в группе шампанское будет литься рекой, а после концерта все сольются в едином экстазе.

Дружба девушек с Надеждой Мейхер тоже была наглядно продемонстрирована. Весь эфир Альбина и Ева пытались подколоть Надю, а когда зашёл вопрос о том, смотрят ли девушки шоу «Лёд и пламень», в котором участвует Надя, они ответили, что смотрят каждый выпуск. Также девушки заявили, что хотели бы посетить это шоу и увидеть всё своими глазами, но Надя их не приглашала.  Однако, ведущая напомнила им, что в последнем выпуске программы Надя позвала девушек к ней на съёмки. После этих слов Альбина и Ева покраснели, ведь стало ясно, что никакое шоу они не смотрят и только играют на камеру.

Девушки также откровенно признались, что на камеру нужно и приходиться улыбаться. Как заявила Бушмина: «Если я расскажу, как у нас сейчас дела по-настоящему, то вы все будете плакать!». Таким образом, сами девушки признаются, что дела у  группы весьма плачевны. А вопрос про тур по России Альбина и Ева прокомментировали так: «У нас, может быть, начнутся разовые выезды на юг России. Концерты будут кассовыми». Выходит, что тура по России не будет вовсе. Ещё бы – даже в родной Украине девушки не могли собрать и половину зала.

На вопросе о режиссёрах клипов группы (Алане Бадоеве и Сергее Солодком), Альбина Джанабаева поведала зрителям о её связи с Аланом. Возможно, Валерий Меладзе настоял на том, чтобы новый клип группе снимал Солодкий, ведь он очень ревнует свою любовницу к Бадоеву.

По просьбе ведущей, Альбина также продемонстрировала свои знания корейского языка. Как потом призналась девушка, она говорила на этом языке «о своих девичьих фантазиях». Сейчас главной фантазией Альбины является её свадьба с со-продюсером группы, Валерием Меладзе. У них уже есть общий сын, ради Альбины Валерий оставил свою семью, но вот замуж любовницу Меладзе звать не спешит.

 

Ева Бушмина несколько раз заявляла о том, что, может быть, группа появится в следующем клипе «в коротких платьях и с пышными причёсками». Наверное, девушка не знает, что до 2004 года это и был стиль группы «ВИА Гра», который с приходом Альбины Джанабаевой исчез. Также Бушмина почему-то всю конференцию говорила о деньгах, а когда коллеге и журналистке это явно надоело, Ева воскликнула «Но мы вовсе не меркантильные сучки!».

К слову, конференция длилась вовсе не час, как было задумано, а намного меньше. Виной тому послужил тот факт, что приличных вопросов на сайте группе так и не задали. После окончания эфира камеру выключили не сразу. И тогда то все зрители смогли убедиться в искренности дружбы Альбины и Евы - девушкам было не о чем поговорить друг с другом и они просто молчали. Когда пришло время поздравлять издательский дом «АиФ», Альбина сделала всё сама, так как Ева не смогла придумать поздравления, а когда обратилась за помощью к старшей коллеге, та её проигнорировала и продолжила говорить одна.

 

• Анна Седокова VS Бритни Спирс: экс-ВИА Гра решила показать, что танцевать на кухне может не хуже заморской звезды

• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой

• «Стала мамой рано»: Анна Седокова в кожаном платье появилась в ресторане с повзрослевшей дочерью Алиной (фото)

• «Смотрите, я похудела»: устав от критики своей фигуры, Анна Седокова продемонстрировала тело в облегающем костюме

• Анна Седокова пожаловалась на предательство группы Виа Гра

• Уехавшая в Европу Вера Брежнева лишилась вида на жительство в России

Анастасия Стоцкая стала лицом модного бренда ИСКАЛЕЧЕН ЛУЧШИЙ ТАНЦОР ФИЛИППА КИРКОРОВА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
48 комментариев


АНОНИМ 21.10.2010 16:35

страшны!


★Tck★ 21.10.2010 16:59

и в чём же заключается ПОЗОР!?)


0
АНОНИМ 21.10.2010 17:17

в самом факте существования этой убогой группки


1
АНОНИМ 21.10.2010 18:15

вся эта конференция-сплошной позор. но вообще позором эту группу можно назвать уже по выложенной фотке


АНОНИМ 21.10.2010 17:00

Да уж,очень неприятные...


АНОНИМ 21.10.2010 17:19

фотка 5+!


АНОНИМ 21.10.2010 17:45

Боже, какие они страшные!!!! Простые тетки с улицы.. Прошла бы мимо и не оглянулась. И это секс-символы российской эстрады?? Бееееееееее....


1
АНОНИМ 21.10.2010 18:16

Где же они страшные. Альбина вообще красавица


1
АНОНИМ 22.10.2010 15:23

поддерживаю, красивая женщина, особенно если не мыслить сценическими стереотипами, а смотреть человеческими глазами.


1
АНОНИМ 27.10.2010 13:31

Можно подумать, здесь все, которые их критикуют,просыпаются с намакияженными красотками со свежеуложенными волосами и шикарно одетыми. Нормальные женщины, как все без косметики.


АНОНИМ 21.10.2010 18:42

Правильно сделали, что даже причесываться не стали. Ради таких журналистов не стоит .


0
АНОНИМ 22.10.2010 5:51

Каких - таких? АиФ как раз нормальная газета, уж всяко получше, чем Папарацци и прочие равные.


АНОНИМ 21.10.2010 19:36

Статья оч злая. Не в стиле ироничных папарацци


0
prspletnik 21.10.2010 22:50

зато правда!


0
АНОНИМ 22.10.2010 0:04

статья мало,что злая,так и написана в стиле школьного сочинения,которое зубилка-ябеда написала.


Lora 21.10.2010 19:52

Хорошая газета,читаю каждый выпуск,нормальные они. накраситься конечно надо было бы.


1
АНОНИМ 29.10.2010 23:43

Они были накрашены. Фотка не оттуда


АНОНИМ 21.10.2010 22:57

Бредятина, кто выдумал такую статью?Я смотрела конференцию, и ни слова правды тут не прочла!Конференция была отличной, веселой, и наряды были нормальными!)


1
АНОНИМ 21.10.2010 23:16

слова "отлично" и "весело" неприменимымы к этим крысам


1
АНОНИМ 21.10.2010 23:36

Ты лох!!! Люди не верьте! Конференция отличная, весёлая, все были красивые и в нормальных нарядах!


0
АНОНИМ 24.10.2010 16:50

сама крыса,покажи своё рыло


АНОНИМ 22.10.2010 0:01

ПОЗОР!


Karuna 22.10.2010 9:58

Бушмина - позор, Альбина - не позор.


АНОНИМ 22.10.2010 10:18

"Сейчас главной фантазией Альбины является её свадьба с со-продюсером группы, Валерием Меладзе......" БРЕД!!!!! Валерий Меладзе сольный исполнитель,а продюсером "ВиаГры" является его брат, Константин Меладзе!!!!!!!!!!!!!!!


Marie-A 22.10.2010 13:03

Очень жестокая статья вышла:) НО ИНТЕРЕСНАЯ!


Audit! 22.10.2010 13:14

Вот это да!!! После такой Виагры обратный эффект....


АНОНИМ 22.10.2010 13:56

без грима на них и не обратишь внимания ((( в метро по интереснее встретишь)))


1
АНОНИМ 23.10.2010 9:21

они красивы и без косметики


untunt 22.10.2010 21:44

За что меня банят?Ни слова матом...Что думаю-говорю(кого и чем обидел)?


АНОНИМ 22.10.2010 23:00

Каждый видит то, что хочет видеть и замечает то, что хочет замечать. Любые слова переиначить может любой. В статье взяты куски отдельных фраз незаконченные, поэтому и смысл в них автор вкладывает свой, а не тот, который был на самом деле. А люди, у которых своя личная жизнь на нуле, от нечего делать подхватывают и начинают перетирать. Альбина стоит гораздо выше вас всех - недоброжелателей - хотя бы потому что говорит на корейском языке. Хочу у автора спросить, самому не противно?


1
АНОНИМ 23.10.2010 9:20

Полность с тобой согласен


АНОНИМ 22.10.2010 23:06

И одеты они были по-другому


АНОНИМ 22.10.2010 23:24

Просто в группе сейчас явный лидер эта рыжая татарская морда и все танцуют под ее дудку. Реально там девушки были раньше и красивее, и талантливее... А сейчас - только те, кто смог ужиться с этой сукой!


АНОНИМ 23.10.2010 12:29

новенькую, ну видеть прям не могу! ну страшна ж до жути. когда уберут-то её а? травести шоу какие-то а не виа гра.


0
АНОНИМ 27.10.2010 0:39

Эта новенькая не только анорексичку страшилу Надю переживет, по и красотку Альбину!Не подходит ВИА Гра - Бабкину слушай!


АНОНИМ 23.10.2010 12:48

Хватит каждый день писать про этот коллектив!!! Он нам не интересен!!!


1
АНОНИМ 23.10.2010 22:45

та это же бред!!я смотрела конф.ничо такого не было...и эта фотка не с конференции..они не такие там были!!


0
АНОНИМ 17.7.2011 19:43

Это точно!Особенно эта Альбина со стремным носом,как только Меладзе она понравилась!


АНОНИМ 24.10.2010 14:36

фуууу старые швабры


АНОНИМ 24.10.2010 16:47

Заткнитесь,на себя посмотрите, а они-красотки даже без макияжа и укладки.


Marie-A 27.10.2010 16:03

А мне кажется, что ВИА гра сейчас действительно ужасна и нет такой искры как раньше. Только песни Меладзе и спасают. Альбина и Надя плохо выглядят - время-то идёт. А Ева , не смотря, на свой юный возраст , хорошей привлекательной внешностью не обладает. Одно дело, ВИА гра в 2003 году, и другой сейчас. Жесть!


АНОНИМ 30.10.2010 21:39

раніше таке лайно як виагра -мене нудило коли я бачив номер5 а зараз який понос грузить найкращу в світі групу Виа Гра -це нормально бо щоб щось велике створить щось мішатиме як завжди


АНОНИМ 15.12.2010 5:11

воглин


АНОНИМ 17.2.2011 16:44

Абсолютно согласен с shootme 26.10.2010 21:52!!! Хочу от себя добавить - интервью было в редакции ГАЗЕТЫ, а не в прямом эфире телеканала. Соответственно мейк-ап не нужен как для ТВ. И если девушки, пишущие тут разную чушь, утром, проснувшись выглядят по другому, то им необходим психиатр, так-как спать с макияжем может только человек с воспаленным мозгом. А парням, пишущим тут аналогичные "перлы", мой совет - просыпайтесь утром чуть раньше, что бы увидеть РЕАЛЬНОЕ лица своей супруги. Альбина и Ева довольно симпатичные девушки и по-человеческим качествам достаточно порядочные люди!


АНОНИМ 26.4.2011 7:16

бедняжки,какие-то они замученные,продюссеры совсем их загоняли!!!


АНОНИМ 5.5.2011 20:48

брежнева и седакова намного лучше были чем эти доярки.одна мейхер теперь рулит виа грой.


0
АНОНИМ 19.5.2011 8:50

Бушмине надо бы зубы сделать и губы надуть.... страшнее еще не было в виагре


АНОНИМ 4.3.2012 21:37

без мейхер виагры не будет, чёто другое косте надо продюссировать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость