Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Совершено нападение на Лену Ленину.

Совершено нападение на Лену Ленину.

 

 

 

Наделавшая шуму в прессе презентация Лены Лениной «Конец Света» чуть не окончилась драмой. И хоть ее участники попытались не допустить утечки информации, она все же просочилась. Когда все гости-миллионеры и почти вся пресса уехали с шумного праздника, Ленина, как и положено капитану судна, последней покидала здание ресторана Казино на Новом Арбате. Охрана заведения выпустила светскую львицу, не заметив, что ту уже поджидали. На выходе из ресторана на нее накинулся фанат, заключил в объятия и заорал, что ради нее готов на все и что любит ее больше всех поклонников и многое еще чего про любовь до гроба. Закричавшую от испуга  Ленину услышал охранник и, выскочив на улицу, смог отбить звезду у  маньяка.  Но фанат уходить не хотел, пришлось подоспевшим сотрудникам ресторана задержать его до приезда полиции. Незадачливым «женихом» оказался 32-х летний житель Твери Евгений Р., который узнал из  многочисленных анонсов прессы о предстоящем событии и специально приехал признаться в любви своему кумиру. К сожалению, в силу существующей практики работы пресс-секретарей, все крупные презентации анонсируются в прессе и любой желающий может легко узнать о дате, времени и даже месте проведения любой светской тусовки. Таким образом, звезды, имеющие неуравновешенных фанатов, постоянно подвергают себя риску. На этот раз – Ленина. Охрана и сотрудники бэкстейджа не пропустили этого парня на мероприятие, потому что его фамилии не было в списках и на ВИП-гостя он никак не походил. Вот он и решил дождаться конца презентации и набросился на свою жертву. Полиция предупредила, что если его еще раз увидят приближающимся к Лениной, то ему будет предъявлено обвинение в домогательстве и оформлен официальный запрет приближаться к ней на расстоянии нескольких сотен метров. На память фанат оставил себе лишь сорванный со звезды длиннющий красный ноготь. Ей, как и многим звездам в этот вечер, сотрудники сети студий маникюра Лены Лениной сделали экстравагантно-длинные кошачьи ногти в честь вечеринки Конца Света. « Меня эта жуткое происшествие так напугало, - призналась нам Ленина, - что я теперь страшно боюсь появляться в публичных местах, о которых заявила прессе. Например, у моего приятеля, Андрея Ковалева, концерт 28-го в Театре Эстрады и мне надо обязательно там быть, чтобы поддержать выход его нового альбома, но теперь придется брать охрану, ведь я уже в паре интервью об этом проболталась! Просто не жизнь, а ужас что началось!»

 

 

Юлия Беретта снова вместе с Андреем Губиным Чем занималась Ольга Бузова в первую брачную ночь?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


Сержик 6.7.2012 7:47

разыгрались фантазии ...порабы уже и подлечиться


0
АНОНИМ 6.7.2012 10:43

Давно пора!)))


АНОНИМ 6.7.2012 8:52

Блин, читать тошно! Совсем уже катушки съехали от нарциссизма! Ну прямо звязда в шоке!!!


0
АНОНИМ 6.7.2012 9:43

ЗвЯзде нужны деньги, поэтому последные тратятся на саморекламу. Убыточный бизнес однако.


АНОНИМ 6.7.2012 10:32

"Фанат Лены Лениной"... Из психушки сбежал наверное)


АНОНИМ 6.7.2012 12:26

НУ и отдали-бы ее ему. Мы наконец о ней забыли бы.


0
АНОНИМ 6.7.2012 14:58

Каждый день статья про Ленину.Заплатила видно за пиар.Уже не знаете что писать,всякую х.....ю выдумываете.


АНОНИМ 6.7.2012 19:29

Это робот рекламный, он не думает и не реагирует.


АНОНИМ 6.7.2012 20:29

Golovan Высокооплачиваемая пустышка стала терять доходы.))) И во сколько обошелся ей гонорар маньяка-поклонника?


0
АНОНИМ 6.7.2012 22:29

Ну наконец то слава добралась и до лениной.В виде чувака из муходрищенска.Не зря ж уже лет 20 пиярится.


АНОНИМ 6.7.2012 20:45

Раз читаем и пишем, значит дура нравится! Вон ещё: Чем занималась Ольга Бузова в первую брачную ночь? Ну очень интересно!


0
АНОНИМ 10.7.2012 19:33

Не нравится, читаю и пишу во время перекура на работе. Своеобразный релакс - понимаю, что я еще нормальная.


АНОНИМ 7.7.2012 9:42

ЗВЕЗДА-это Образцова, Спиваков, Башмет....А кто такая Ленина? ??


0
АНОНИМ 9.7.2012 5:20

крайняя плоть от ленина!!!


АНОНИМ 7.7.2012 23:00

К 15:31 сдохни наконец!!!Ёб......


АНОНИМ 8.7.2012 0:12

Кто такая Ленина и кому она на хрен нужна? Какие фанаты? Все с ума что ли посходили? Старая никому не нужная тетка пытается всеми правдами и неправдами лезть на экран.Хоть бы замуж кто ее взял, отвлеклась бы , и мы ее больше не видели.Звезда,блин.Умора!


АНОНИМ 8.7.2012 12:03

Я не могу понять,неужели у телки в голове никак не уложиться,что она спящая,и ни какой пиар её не спасёт и она в шб нах. ни кому не нужна








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость