Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ленинские заветы: золотые правила маникюра

Ленинские заветы: золотые правила маникюра

 

 

Лена Ленина раскрыла секрет идеального маникюра.

Хоть погода в последнее время  не радует, а количество простудных заболеваний достигло почти критической отметки, приближаются самые романтические месяцы года – февраль и март, пора праздников влюбленных. Именно в это время каждая женщина, несмотря на морозы, хочет выглядеть особенно красиво. Мы попросили Лену Ленину поделиться с нами секретами идеального маникюра.

Небольшая справка. На сегодняшний день крупнейшая и самая успешная  в России франшиза – это Сеть Студий Маникюра Лены Лениной. Она была основана всего два года назад популярной писательницей и теледивой Леной Лениной и ее бизнес-партнером талантливым молодым предпринимателем Алексеем Вольваком. Лена отвечает за маркетинг  и пиар компании, Алексей – за бизнес-стратегию.  

Правило № 1. У красивой женщины должны быть красивые руки.

Красота – это, прежде всего, ухоженность. И, безусловно, ухоженность начинает с кончиков ногтей. Каждая девушка должна помнить, что маникюр необходимо делать минимум два раза месяц.

Правило № 2. Цвет имеет значение.  

Забудьте обо всем, что вы читали в модных журналах. Мужчинам нравится красный лак. Именно он делает женщину сексуально привлекательной. Главное – правильно подобрать оттенок. Пепельным блондинкам и брюнеткам можно использовать малиновые цвета, а  шатенкам и девушкам с золотистым оттенком волос - помидорно-красные. Так что если Вы собираетесь на романтическое свидание, красный оттенок лака сделает Вас более желанной. Если Вам нравятся приглушенные оттенки, то лучше отдать предпочтение маникюру светлых тонов – все оттенки бежевого и розового. Это  позволяет визуально удлинить конечности и придать образу сексуальный вид.  Дело в том, что подсознательно удлинение конечностей ассоциируются  с половым созреванием.  Поэтому продлевая линию рук  на ногтях за счет правильного цветового решения,  вы становитесь более привлекательными и сексуальными.

Правило № 3. Практично и долговременно.

Бизнес-леди, звездам, домохозяйкам и всем девушкам, ценящим свое время, я рекомендую обратить внимание на долгосрочные покрытия. Это очень удобно. Сама процедура не занимает много времени,  а красивое и яркое покрытие будет держаться целых две-три недели. Особое внимание следует обратить на уже давно ставший хитом Shellac и гель шестого поколения ГельКолор.

Правило № 4. Нежнее, еще нежнее.

Красивые руки – это не просто правильная форма ногтя и красивый лак. Это гладкая кожа рук и постоянный уход. В зимнее время года необходим горячий маникюр, который спасет вас от негламурной красноты и сухости. В остальное время хотя бы иногда балуйте себя спа-уходами. Во-первых, это очень приятно. Во-вторых,  полезно и для ногтей, и для нежных пальчиков.

Правило № 5. Домашний уход.

Давайте уже признаем: бабушкины средства не работают. В лучшем случае они просто бесполезны. Если вы хотите ухаживать за руками самостоятельно в домашних условиях, то делайте это качественно. Выбирая средства, будьте очень внимательны - ведь речь идет о ваших красоте и здоровье. В ближайшее время в профессиональных магазинах и бутиках My Ego наконец-то появится действительно качественная новинка: средства по уходу за руками от Egomania. Все они сделаны на основе натуральных материалов и протестированы лучшими косметологами Европы.

 

 

 

 

 

МЭРАЙЯ КЭРИ ЗАПИСАЛА ПЕСНЮ ДЛЯ ВОЛШЕБНОГО ФИЛЬМА Стинг впервые выступит в Челябинске
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 7.2.2013 17:23

Классно ей волну на бошке сделали.


0
АНОНИМ 8.2.2013 8:21

Лена, а может быть такое, что по ночам ты в голос рыдаешь от одиночества? И что ни в одно приличное общество тебя не приглашают? А, может, хочется тебе мужчину рядом - друга истинного? Ты должна учесть, что люди в основном и мужчины в частности, очень боятся мутантов...


0
АНОНИМ 8.2.2013 14:07

На бошке- классно! а в бошке- куриные мозги и сельпошные выходки! необразованная форфоровая кукляшка! кто она ? писательница ? ещё та! в мавзолей её к дедушке Ленину


0
АНОНИМ 10.2.2013 18:26

бАшке


АНОНИМ 7.2.2013 22:05

Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России и других стран СНГ. Там есть все онас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка http://dobaza.2sms.ru


АНОНИМ 8.2.2013 2:34

Шикарная женщина!


АНОНИМ 8.2.2013 4:38

дурная баба


АНОНИМ 8.2.2013 6:08

лицом прекрасным станет жопа пройдя сквозь фильтры фотошопа. не всегда удачно)))) стара здесь бабулька)


АНОНИМ 8.2.2013 7:15

Делай бизнес в своем Париже че ы сюда лезишь дура ты старая!!!! На каждом шагу делают маникюр, только кто????








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость