Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ГОГЕН СОЛНЦЕВ И КСЕНИЯ СОБЧАК ПОСПОРЯТ ЗА МЕСТО В МУЗЕЕ

ГОГЕН СОЛНЦЕВ И КСЕНИЯ СОБЧАК ПОСПОРЯТ ЗА МЕСТО В МУЗЕЕ

 

        Гоген Солнцев планирует обратиться с письмом в Министерство Культуры РФ. Скандальный фрик хочет, чтобы карикатура с его портретом на фоне картины Леонардо Да Винчи «Мона Лиза» появилась в одним из крупнейших музеев России: Эрмитаже или Третьяковской галерее. Кроме того, в планах у Гогена заключить пари со светской львицей Ксенией Собчак, чью же картину возьмут быстрее. 
       «Не считаю, что мое изображение должно приобрести художественную ценность, - говорит Солнцев, - Но надеюсь, что авангардное искусство приобретет популярность в нашей стране. Я не хочу осквернить или унизить величайший шедевр всех времен и народов «Джоконду». Мы с Ксенией Анатольевной «прикасаемся к прекрасному», пусть и таким довольно эпатажным способом. Я уверен, что в музей попадет моя версия «Джоки», ведь в ней чувствуется экспрессия и психологический посыл наблюдателям, а у Собчак очень уж умиротворенный и довольный вид».

Однако в случае проигрыша пари Гоген расстраиваться вовсе не намерен. «Если ее не выставят, картина пойдет на аукцион, а деньги отдам в детский дом на благотворительность». Славу Гоген обрел после участия в многочисленных программах Российского телевидения, а также знаменитого возгласа «Адвокат!» в одном из ток-шоу, просмотры которого побили все рекорды просмотра Первого Канала в интернете (более 5 млн.).

 

Официальная группа: http://vkontakte.ru/club16855031

 

 

Анна Потапова посетила astana action film festival СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ - САРЕ ОКС: "П... НЕ ЛЕЧИТСЯ!"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 9.7.2011 3:22

INDI20110, вы бы сначала редактировали статью, а потом размещали. поменяйте название - не "на место", а за место в музее.


АНОНИМ 9.7.2011 16:54

«Если ее не выставят, картина пойдет на аукцион, а деньги отдам в детский дом на благотворительность». Как можно так издеваться над картиной, а именно вместо лица Джоконды вставлять своё? Какой нормальный человек захочет приобрести такое на аукционе?


АНОНИМ 9.7.2011 19:44

гаген сонцев-дерьмо на палке,всеми силами прорывающееся вверх по социальной лестнице и ни чурающееся ничем.Педик -не педик,парень -не парень,баба -не баба.Стыдно за наше телевидение,которое в погоне за рейтингом готово у таких опущеных и глупых индивидуумов брать интервью,или вообще показывать их по ящику.Такое должно сидеть дома или общаться с себе подобными,до полного взросления и осознания что такое хорошо,а что такое плохо.Жалкая пародия на С.Зверева.


0
untunt@yandex.ru 11.7.2011 16:08

Плюс от меня,но Зверев С.-совсем отдельный юродивый...Другой подкласс...


АНОНИМ 11.7.2011 16:50

Если брать параллельно существующий мир фриков,то гоген начинающий фрик и до зверева сирожи ему ещё расти,а лучше обоих на стройку,принудительно с гастарбайтерами.


АНОНИМ 28.7.2011 13:13

А ЭТО ТОТ САМЫЙ ЧТО В ЗВАНОМ УЖИНЕ ОЦЕНКИ ВСЕМ ДО КРАЙНОСТИ ЗАНИЖАЛ-НУЛИ ДАЖЕ СТАВИЛ?ОЧ ПРОТИВНЫЙ И ВРЕДНЫЙ ТИП!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость