Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

лучшие друзья звезд - меха

лучшие друзья звезд - меха

18 ноября  на Кузнецком Мосту открылся новый бутик Мехового Дома ADMIRAL. Ведущий дизайнер Дома Виолетта Нахимова решила эстетически порадовать гостей и представила всем собравшимся необычный арт-проект «Венера в мехах».  Теплый мех и холодный мрамор соединились в этот вечер в необычной и очень красивой выставке.  «Идея такого арт-проекта родилась у меня во время создания коллекции «Зима 2010-2011» для Мехового Дома ADMIRAL, - поделилась с именитыми гостями и клиентами модного дома Виолетта Нахимова. - Для меня произведения из мрамора и меха  всегда были явлениями взаимосвязанными, схожими по настроению, фактуре. Потому что и то, и другое является тонким произведением искусства и требует очень деликатного подхода. Арт-проект нашего модного дома и скульптора Анатолия Смоленкова –  это своего рода гимн, который мы посвящаем нашей общей героине, прекрасной  Женщине».
«Мы собрались здесь сегодня, чтобы напомнить друг другу, что внутренняя и внешняя красота неразрывно связаны, а изящные и изысканные вещи передают вкус и утонченность их владельцев», - начала вечер ведущая Ирена Понарошку. Об удивительных скульптурах их мрамора авторства скульптора Анатолия Смоленкова гостям рассказала искусствовед Мария Бурганова, а оценить произведение из меха Ирена предложила модному художнику Даниилу Федорову.
- Мой личный выбор – это, конечно, соболиные шубы. Это что-то исконно русское и очень роскошное. Заметьте, что тот мех не выходит из моды уже несколько веков!   - отметил Даниил, поглаживая соболиную шубку из новой коллекции Violetta Nakhimova for ADMIRAL.
Поздравить владелицу бутика Инессу Нахимову пришли и знаменитые ценители хороших мехов: Татьяна Веденеева, Дарья Мороз, Елена Захарова, Анастасия Макеева, Ксения Бородина,  Анастасия Гребенкина, Алика Смехова, Оксана Робски, Наталья Бочкарева, Константин Андрикопулос.
Оксана Робски воспользовалась случаем и заказала для себя стильную сумку из нерпы, а Наталья Бочкарева долго примеряла роскошную меховую куртку и пообещала вернуться за ней в самое ближайшее время.
Настя Макеева остановила свой выбор на модели из рыси и норки, а Даниил Федоров заказал меховую накидку для своей мамы. Никто из звездных гостей не остался в этот вечер без роскошного подарка.
Под конец вечера в бутике появились молодая мама Дарья Мороз и будущая мама Елена Захарова. Рассматривая шикарные произведения , две актрисы живо обсуждали и вопросы материнства. «Я сейчас редко выбираюсь на светские мероприятия, все время провожу с дочкой, - призналась Дарья Мороз. – Но я очень люблю мех и не смогла отказаться от приглашения». А актриса Елена Захарова рассказала, что, несмотря на то, что до родов ей осталось несколько недель, она старается посещать выставки и культурные мероприятия. «Здесь сегодня так много красивых вещей, при взгляде на которые у меня поднимается настроение. Думаю, это очень здорово в моем положении!»
Закончился вечер праздничной лотереей для гостей, которую провела Ирена Понарошку. «Ирена, сделай так, чтобы вытянули мою визитку»,  - громко попросила Оксана Робски , но в итоге прекрасные меховые муфта, накидка и пелерина достались постоянным клиентам Модного дома, которые также пришли поздравить ADMIRAL  с открытием нового бутика.
О КОЛЛЕКЦИИ Violetta Nakhimova for ADMIRAL«Зима 2010-2011»
Модели из коллекции «Зима 2010-2011» созданы по уникальным лекалам, а особая выделка с использованием старорусских и европейских скорняжных технологий удовлетворит даже самого взыскательного клиента. Мех каракульчи-свакара, рыси, норки, соболя, койота, серебристой норвежской лисы и рыжей лисы с аукциона Seattle, использованные в новой коллекции, приобретены на лучших пушных аукционах Америки, Канады, Скандинавии и России. Округлые и прямые линии, свободный крой, сочетание нескольких видов меха и текстур в одном изделии, использование перфорации и поперечное расположение меха – самые актуальные европейские тренды придают лаконичность, яркость и визуальную легкость произведениям Мехового Дома ADMIRAL. Безупречный вкус и качество ADMIRAL уже давно оценили постоянные клиенты модного дома: Ирина Аллегрова, Анастасия Заворотнюк, Алла Духова, Лолита и многие другие

 

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• «Я возрождаюсь»: обнаженная 55-летняя актриса Алика Смехова послала всех «в баню»

• Яна Рудковская и Алиса Лобанова встретились в VIP-ложе светского мероприятия. Кто еще из звезд заглянул на премьеру «Большой любви»

• Неузнаваемая Ида Галич, обаятельная Стефания Коваленко и очаровательная MIA BOYKA появились на большой премьере

• Стильная Алика Смехова, неузнаваемая Юлия Михальчик, Игорь Суруханов с седьмой по счёту молодой женой, больной коронавирусом Иосиф Пригожин, как всегда ...

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

Федор Конюхов стал лицом лапши быстрого приготовления. DJ LAYLA & DEE-DEE ПОКОРИЛИ РОССИЮ (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Penziak 23.11.2010 16:10

Голимая рекалама


0
Lora85 23.11.2010 20:34

куда ж без нее. часто тут такое стало появляться


АНОНИМ 24.11.2010 11:06

Fucking Animal Abuser, Stupid russian


АНОНИМ 11.4.2011 20:08

ИСКУССТВО И УБИЙСТВО ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ. ХВАТИТ УБИВАТЬ. ДАРЬЯ МОРОЗ, УЧИ СВОИХ ДЕТЕЙ ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость